загрузка...
загрузка...

Вместе РФ

Канал 1
Канал 2
Канал 3
Торрент

Вместе РФ - телеканал, рассказывающий о работе парламентов, о том, как обсуждаются и принимаются законы, кто становится инициатором жизненно важных решений существуют во многих государствах. В эфире: прямые трансляции заседаний палаты и комитетов, парламентских слушаний, мнения авторитетных ньюсмейкеров, новости регионов, события зарубежных парламентов, просветительские и научно-популярные программы, документальное кино и многое другое.

Программа телепередач

Сейчас
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

Понедельник, 20 ноября    
05:00
Документальное кино.
05:10
Обзор прессы.
05:15
"Актуальное интервью".
05:20
"Земская реформа".
05:35
"История Госсовета".
05:50
Парламенты мира.
06:00
Новости СФ.
06:15
"Люди РФ".
06:45
"Отражение событий 1917 года".
07:00
Документальное кино.
07:15
"Спецпроект".
08:00
Новости СФ.
08:15
"Наша марка".
08:30
"Десять месяцев, которые потрясли мир".
09:00
"Специальный репортаж".
09:15
"Актуальное интервью".
09:30
"Знакомьтесь, сенатор".
09:45
"На законных основаниях".
09:55
Обзор прессы.
10:00
Новости СФ.
10:15
"Актуальное интервью".
10:20
"Сказано в Сенате".
10:30
"Время эксперта".
11:00
Документальное кино.
11:10
Обзор прессы.
11:15
"Актуальное интервью".
11:20
"Земская реформа".
11:35
"История Госсовета".
11:50
Парламенты мира.
12:00
Новости.
12:15
"Люди РФ".
12:45
"Отражение событий 1917 года".
13:00
Новости.
13:15
"Спецпроект".
14:00
Новости.
14:15
"Наша марка".
14:30
"Десять месяцев, которые потрясли мир".
15:00
Новости.
15:15
"Актуальное интервью".
15:30
"Знакомьтесь, сенатор".
15:45
"На законных основаниях".
15:55
Обзор прессы.
16:00
Новости.
16:15
"Актуальное интервью".
16:20
"Сказано в Сенате".
16:30
"Время эксперта".
17:00
Новости.
17:10
Обзор прессы.
17:15
"Актуальное интервью".
17:20
"Земская реформа".
17:35
"История Госсовета".
17:50
Парламенты мира.
18:00
Новости.
18:15
"Люди РФ".
18:45
"Отражение событий 1917 года".
19:00
Новости.
19:15
"Спецпроект".
20:00
Новости.
20:15
"Наша марка".
20:30
"Десять месяцев, которые потрясли мир".
21:00
Новости.
21:15
"Актуальное интервью".
21:30
"Знакомьтесь, сенатор".
21:45
"На законных основаниях".
21:55
Обзор прессы.
22:00
Новости.
22:15
"Актуальное интервью".
22:20
"Сказано в Сенате".
22:30
"Время эксперта".
23:00
Новости.
23:10
Обзор прессы.
23:15
"Актуальное интервью".
23:20
"Земская реформа".
23:35
"История Госсовета".
23:50
Парламенты мира.
00:00
Новости.
00:15
"Специальный репортаж".
00:25
Новости РЖД.
00:45
"Отражение событий 1917 года".
01:00
Новости.
01:15
"Академический час".
02:00
Новости.
02:15
"Наша марка".
02:30
"Десять месяцев, которые потрясли мир".
03:00
Новости.
03:15
"Актуальное интервью".
03:30
"Север - обретение веры".
03:55
Обзор прессы.
04:00
Новости.
04:15
"Актуальное интервью".
04:20
"Сказано в Сенате".
04:30
"Крупным планом".
Вторник, 21 ноября    
05:00
Новости.
05:15
"Актуальное интервью".
05:20
Карамзин. Историк Государства Российского.
05:35
"Первые лица Государственного Совета".
05:50
"Специальный репортаж".
06:00
Новости.
06:15
"Специальный репортаж".
06:25
Новости РЖД.
06:45
"Отражение событий 1917 года".
07:00
Новости.
07:15
"Академический час".
08:00
Новости.
08:15
"Наша марка".
08:30
"Десять месяцев, которые потрясли мир".
09:00
Новости.
09:15
"Актуальное интервью".
09:30
"Север - обретение веры".
09:55
Обзор прессы.
10:00
Новости.
10:15
"Актуальное интервью".
10:20
"Сказано в Сенате".
10:30
"Крупным планом".
11:00
Новости.
11:15
"Актуальное интервью".
11:20
Карамзин. Историк Государства Российского.
11:35
"Первые лица Государственного Совета".
11:50
"Специальный репортаж".
12:00
Новости.
12:10
"Специальный репортаж".
12:25
Новости РЖД.
12:45
"Отражение событий 1917 года".
13:00
Новости.
13:15
"Академический час".
13:55
Обзор прессы.
14:00
Новости.
14:15
"Наша марка".
14:30
"Десять месяцев, которые потрясли мир".
15:00
Новости.
15:15
"Актуальное интервью".
15:30
"Север - обретение веры".
15:55
Обзор прессы.
16:00
Новости.
16:15
"Актуальное интервью".
16:20
"Сказано в Сенате".
16:30
"Крупным планом".
17:00
Новости.
17:15
"Актуальное интервью".
17:20
Карамзин. Историк Государства Российского.
17:35
"Первые лица Государственного Совета".
17:50
"Специальный репортаж".
18:00
Новости.
18:15
"Специальный репортаж".
18:25
Новости РЖД.
18:45
"Отражение событий 1917 года".
19:00
Новости.
19:15
"Академический час".
19:55
Обзор прессы.
20:00
Новости.
20:15
"Наша марка".
20:30
"Десять месяцев, которые потрясли мир".
21:00
Новости.
21:15
"Актуальное интервью".
21:30
"Север - обретение веры".
21:55
Обзор прессы.
22:00
Новости.
22:15
"Актуальное интервью".
22:20
"Сказано в Сенате".
22:30
"Крупным планом".
23:00
Новости.
23:15
"Актуальное интервью".
23:20
Карамзин. Историк Государства Российского.
23:35
"Первые лица Государственного Совета".
23:50
"Специальный репортаж".
00:00
Новости.
00:15
"Люди РФ".
00:45
"Отражение событий 1917 года".
01:00
Новости.
01:15
Народовластие.
01:45
"Золотая серия России".
02:00
Новости.
02:15
"Наша марка".
02:30
"Десять месяцев, которые потрясли мир".
03:00
Новости.
03:15
"Актуальное интервью".
03:30
"Северное направление".
03:55
Обзор прессы.
04:00
Новости.
04:15
"Актуальное интервью".
04:20
"Сказано в Сенате".
04:30
Ключевой вопрос.
Среда, 22 ноября    
05:00
Новости.
05:15
"Актуальное интервью".
05:20
"Земская реформа".
05:35
"История Госсовета".
05:50
Парламенты мира.
06:00
Новости.
06:15
"Люди РФ".
06:45
"Отражение событий 1917 года".
07:00
Новости.
07:15
Народовластие.
07:45
"Золотая серия России".
08:00
Новости.
08:15
"Наша марка".
08:30
"Десять месяцев, которые потрясли мир".
08:55
Парламентское утро.
10:00
423-е заседание Совета Федерации. Прямая трансляция.
14:00
Новости.
14:15
"Наша марка".
14:30
"Десять месяцев, которые потрясли мир".
15:00
Новости.
15:15
"Актуальное интервью".
15:30
"Северное направление".
15:55
Обзор прессы.
16:00
Новости.
16:15
"Актуальное интервью".
16:20
"Сказано в Сенате".
16:30
Ключевой вопрос.
17:00
Новости.
17:15
"Актуальное интервью".
17:20
"Земская реформа".
17:35
"История Госсовета".
17:50
Парламенты мира.
18:00
Новости.
18:15
"Люди РФ".
18:45
"Отражение событий 1917 года".
19:00
Новости.
19:15
Народовластие.
19:45
"Золотая серия России".
20:00
Новости.
20:15
"Наша марка".
20:30
"Десять месяцев, которые потрясли мир".
21:00
Новости.
21:15
"Актуальное интервью".
21:30
"Северное направление".
21:55
Обзор прессы.
22:00
Новости.
22:15
"Актуальное интервью".
22:20
"Сказано в Сенате".
22:30
Ключевой вопрос.
23:00
Новости.
23:15
"Актуальное интервью".
23:20
"Земская реформа".
23:35
"История Госсовета".
23:50
Парламенты мира.
00:00
Новости.
00:15
"Люди РФ".
00:45
"Отражение событий 1917 года".
01:00
Новости.
01:15
"Академический час".
02:00
Новости.
02:15
"Наша марка".
02:30
"Десять месяцев, которые потрясли мир".
03:00
Новости.
03:15
"Актуальное интервью".
03:30
"Знакомьтесь, сенатор".
03:45
"На законных основаниях".
03:55
Обзор прессы.
04:00
Новости.
04:15
"Актуальное интервью".
04:20
"Сказано в Сенате".
04:30
"Крупным планом".
Четверг, 23 ноября    
05:00
Новости.
05:15
"Актуальное интервью".
05:20
Карамзин. Историк Государства Российского.
05:35
"Первые лица Государственного Совета".
05:50
"Специальный репортаж".
06:00
Новости.
06:15
"Люди РФ".
06:45
"Отражение событий 1917 года".
07:00
Новости.
07:15
"Академический час".
08:00
Новости.
08:15
"Наша марка".
08:30
"Десять месяцев, которые потрясли мир".
09:00
Новости.
09:15
"Актуальное интервью".
09:30
"Знакомьтесь, сенатор".
09:45
"На законных основаниях".
09:55
Обзор прессы.
10:00
Новости.
10:15
"Актуальное интервью".
10:20
"Сказано в Сенате".
10:35
"Крупным планом".
11:00
Новости.
11:15
"Актуальное интервью".
11:20
Карамзин. Историк Государства Российского.
11:35
"Первые лица Государственного Совета".
11:50
"Специальный репортаж".
12:00
Новости.
12:15
"Люди РФ".
12:45
"Отражение событий 1917 года".
13:00
Новости.
13:15
"Академический час".
14:00
Новости.
14:15
"Наша марка".
14:30
"Десять месяцев, которые потрясли мир".
15:00
Новости.
15:15
"Актуальное интервью".
15:30
"Знакомьтесь, сенатор".
15:45
"На законных основаниях".
15:55
Обзор прессы.
16:00
Новости.
16:15
"Актуальное интервью".
16:20
"Сказано в Сенате".
16:30
"Крупным планом".
17:00
Новости.
17:15
"Актуальное интервью".
17:20
Карамзин. Историк Государства Российского.
17:35
"Первые лица Государственного Совета".
17:50
"Специальный репортаж".
18:00
Новости.
18:15
"Люди РФ".
18:45
"Отражение событий 1917 года".
19:00
Новости.
19:15
"Академический час".
20:00
Новости.
20:15
"Наша марка".
20:30
"Десять месяцев, которые потрясли мир".
21:00
Новости.
21:15
"Актуальное интервью".
21:30
"Знакомьтесь, сенатор".
21:45
"На законных основаниях".
21:55
Обзор прессы.
22:00
Новости.
22:15
"Актуальное интервью".
22:20
"Сказано в Сенате".
22:30
"Крупным планом".
23:00
Новости.
23:15
"Актуальное интервью".
23:20
Карамзин. Историк Государства Российского.
23:35
"Первые лица Государственного Совета".
23:50
"Специальный репортаж".
00:00
Новости.
00:15
"Люди РФ".
00:45
"Отражение событий 1917 года".
01:00
Новости.
01:15
Народовластие.
01:55
"Золотая серия России".
02:00
Новости.
02:15
"Наша марка".
02:30
"Десять месяцев, которые потрясли мир".
03:00
Новости.
03:15
"Актуальное интервью".
03:30
"Знакомьтесь, сенатор".
03:45
"На законных основаниях".
04:00
Новости.
04:15
"Актуальное интервью".
04:20
"Сказано в Сенате".
04:30
Ключевой вопрос.
Пятница, 24 ноября    
05:00
Новости.
05:15
"Актуальное интервью".
05:20
"Земская реформа".
05:35
"История Госсовета".
05:50
Парламенты мира.
06:00
Новости.
06:15
"Люди РФ".
06:45
"Отражение событий 1917 года".
07:00
Новости.
07:15
Народовластие.
07:45
"Золотая серия России".
08:00
Новости.
08:15
"Наша марка".
08:30
"Десять месяцев, которые потрясли мир".
09:00
Новости.
09:15
"Актуальное интервью".
09:30
"Знакомьтесь, сенатор".
09:45
"На законных основаниях".
10:00
Новости.
10:15
"Актуальное интервью".
10:20
"Сказано в Сенате".
10:30
Ключевой вопрос.
11:00
Новости.
11:15
"Актуальное интервью".
11:20
"Земская реформа".
11:35
"История Госсовета".
11:50
Парламенты мира.
12:00
Новости.
12:15
"Люди РФ".
12:45
"Отражение событий 1917 года".
13:00
Новости.
13:15
Народовластие.
13:45
"Золотая серия России".
14:00
Новости.
14:15
"Наша марка".
14:30
"Десять месяцев, которые потрясли мир".
15:00
Новости.
15:15
"Актуальное интервью".
15:30
"Знакомьтесь, сенатор".
15:45
"На законных основаниях".
16:00
Новости.
16:15
"Актуальное интервью".
16:20
"Сказано в Сенате".
16:30
Ключевой вопрос.
17:00
Новости.
17:15
"Актуальное интервью".
17:20
"Земская реформа".
17:35
"История Госсовета".
17:50
Парламенты мира.
18:00
Новости.
18:15
"Люди РФ".
18:45
"Отражение событий 1917 года".
19:00
Новости.
19:15
Народовластие.
19:45
"Золотая серия России".
20:00
Новости.
20:15
"Наша марка".
20:30
"Десять месяцев, которые потрясли мир".
21:00
Новости.
21:15
"Актуальное интервью".
21:30
"Знакомьтесь, сенатор".
21:45
"На законных основаниях".
22:00
Новости.
22:15
"Актуальное интервью".
22:20
"Сказано в Сенате".
22:30
Ключевой вопрос.
23:00
Новости.
23:15
"Актуальное интервью".
23:20
"Земская реформа".
23:35
"История Госсовета".
23:50
Парламенты мира.
00:00
Новости СФ.
00:10
Заповедники РФ.
00:40
Новости РЖД.
01:00
"Наша марка".
01:15
Документальное кино.
01:55
Обзор прессы.
02:00
Новости СФ.
02:15
"Специальный репортаж".
02:30
Документальное кино.
02:55
Обзор прессы.
03:00
"Первые лица Государственного Совета".
03:10
"Север - обретение веры".
03:40
"Актуальное интервью".
04:00
Новости СФ.
04:10
"Наша марка".
04:25
Документальное кино.
04:50
"Актуальное интервью".
Суббота, 25 ноября    
05:00
"Сенат".
05:50
"Актуальное интервью".
06:00
Новости СФ.
06:10
Заповедники РФ.
06:40
Новости РЖД.
07:00
"Наша марка".
07:15
Документальное кино.
07:55
Обзор прессы.
08:00
Новости СФ.
08:10
"Специальный репортаж".
08:30
Документальное кино.
08:55
Обзор прессы.
09:00
"Первые лица Государственного Совета".
09:10
"Север - обретение веры".
09:40
"Актуальное интервью".
10:00
Новости СФ.
10:10
"Наша марка".
10:30
Документальное кино.
10:50
"Актуальное интервью".
11:00
"Сенат".
11:50
"Актуальное интервью".
12:00
Новости СФ.
12:10
Заповедники РФ.
12:40
Новости РЖД.
13:00
"Наша марка".
13:15
Документальное кино.
13:55
Обзор прессы.
14:00
Новости СФ.
14:10
"Специальный репортаж".
14:30
Документальное кино.
14:55
Обзор прессы.
15:00
"Первые лица Государственного Совета".
15:10
"Север - обретение веры".
15:40
"Актуальное интервью".
16:00
Новости СФ.
16:10
"Наша марка".
16:25
Документальное кино.
16:50
"Актуальное интервью".
17:00
"Сенат".
17:50
"Актуальное интервью".
18:00
Новости СФ.
18:10
Заповедники РФ.
18:40
Новости РЖД.
19:00
"Наша марка".
19:15
Документальное кино.
19:55
Обзор прессы.
20:00
Новости СФ.
20:10
"Специальный репортаж".
20:30
Документальное кино.
20:55
Обзор прессы.
21:00
"Первые лица Государственного Совета".
21:10
"Север - обретение веры".
21:40
"Актуальное интервью".
22:00
Новости СФ.
22:10
"Наша марка".
22:25
Документальное кино.
22:50
"Актуальное интервью".
23:00
"Сенат".
23:50
"Актуальное интервью".
00:00
Новости СФ.
00:10
Заповедники РФ.
00:40
"Специальный репортаж".
00:50
"Писатели".
01:00
"Наша марка".
01:15
Документальное кино.
01:55
Обзор прессы.
02:00
Новости СФ.
02:10
"Специальный репортаж".
02:30
Документальное кино.
03:00
"История Госсовета".
03:10
"Северное направление".
03:40
"Актуальное интервью".
03:55
Обзор прессы.
04:00
Новости СФ.
04:10
"Наша марка".
04:25
Документальное кино.
04:50
"Актуальное интервью".
Воскресенье, 26 ноября    
05:00
"Сенат".
05:50
"Актуальное интервью".
06:00
Новости СФ.
06:10
Заповедники РФ.
06:40
"Специальный репортаж".
06:50
"Писатели".
07:00
"Наша марка".
07:15
Документальное кино.
07:55
Обзор прессы.
08:00
Новости СФ.
08:10
"Специальный репортаж".
08:30
Документальное кино.
09:00
"История Госсовета".
09:10
"Северное направление".
09:40
"Актуальное интервью".
09:55
Обзор прессы.
10:00
Новости СФ.
10:10
"Наша марка".
10:25
Документальное кино.
10:50
"Актуальное интервью".
11:00
"Сенат".
11:50
"Актуальное интервью".
12:00
Новости СФ.
12:10
Заповедники РФ.
12:40
"Специальный репортаж".
12:50
"Писатели".
13:00
"Наша марка".
13:15
Документальное кино.
13:55
Обзор прессы.
14:00
Новости СФ.
14:10
"Специальный репортаж".
14:30
Документальное кино.
15:00
"История Госсовета".
15:10
"Северное направление".
15:40
"Актуальное интервью".
15:55
Обзор прессы.
16:00
Новости СФ.
16:10
"Наша марка".
16:25
Документальное кино.
16:50
"Актуальное интервью".
17:00
"Сенат".
17:50
"Актуальное интервью".
18:00
Новости СФ.
18:10
Заповедники РФ.
18:40
"Специальный репортаж".
18:50
"Писатели".
19:00
"Наша марка".
19:15
Документальное кино.
19:55
Обзор прессы.
20:00
Новости СФ.
20:10
"Специальный репортаж".
20:30
Документальное кино.
21:00
"История Госсовета".
21:10
"Северное направление".
21:40
"Актуальное интервью".
21:55
Обзор прессы.
22:00
Новости СФ.
22:10
"Наша марка".
22:25
Документальное кино.
22:50
"Актуальное интервью".
23:00
"Сенат".
23:50
"Актуальное интервью".