загрузка...
загрузка...

ТВ-3

Канал 1
Канал 2
Канал 3
Торрент

Канал ТВ-3 ориентирован на показ художественных, документальных фильмов и сериалов мистической, фантастической и приключенческой тематики.

Программа телепередач

Сейчас
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

Понедельник, 25 сентября    
:4
Мультфильмы.
9:3
"Слепая". "Поиграем в прятки".
1:
"Слепая". "Эскорт-услуги".
1:3
"Гадалка". "Верни чужое".
11:
"Гадалка". "На измор".
11:3
"Не ври мне". "Фиктивный брак".
12:3
"Не ври мне". "Пожары прошлого".
13:3
"Охотники за привидениями". "Дом Наркомфина".
14:
"Охотники за привидениями". "Эльвира".
14:3
"Охотники за привидениями". "Детская площадка".
1:
"Мистические истории".
16:
"Гадалка". "Астральная мишень".
16:3
"Гадалка". "Монетки".
17:
"Гадалка". "Спящий убийца".
17:3
"Слепая". "Обуза".
18:1
"Слепая". "Все против одного".
18:4
Т/с "Скорпион", 1 сезон, 1 с.
19:3
Т/с "Скорпион", 1 сезон, 2 с.
2:3
Т/с "Скорпион", 1 сезон, 3 с.
21:1
Т/с "Менталист", 4 сезон, 18 с.  
22:1
Т/с "Менталист", 4 сезон, 19 с.  
23:
 Х/ф "Ярость".
1:3
Т/с "CSI: Место преступления", 3 сезон, 6 с.  
2:1
Т/с "CSI: Место преступления", 3 сезон, 7 с.  
3:1
Т/с "CSI: Место преступления", 3 сезон, 8 с.  
4:
Т/с "CSI: Место преступления", 3 сезон, 9 с.  
Вторник, 26 сентября    
:
Т/с "CSI: Место преступления", 3 сезон, 10 с.  
6:
Мультфильмы.
9:3
"Слепая". "Жемчужные слезы".
1:
"Слепая". "Родственники".
1:3
"Гадалка". "Коридор смерти".
11:
"Гадалка". "Карандашная душа".
11:3
"Не ври мне". "Чёрная магия".
12:3
"Не ври мне". "Освобождение".
13:3
"Охотники за привидениями". "Москва масонская".
14:
"Охотники за привидениями". "Вампирская сага".
14:3
"Охотники за привидениями". "Загадочные числа".
1:
"Мистические истории".
16:
"Гадалка". "Снова ты".
16:3
"Гадалка". "Однолюб".
17:
"Гадалка". "Посмертное издание".
17:3
"Слепая". "Не провожай меня".
18:1
"Слепая". "Никуда не пущу".
18:4
Т/с "Скорпион", 1 сезон, 4 с.
19:3
Т/с "Скорпион", 1 сезон, 5 с.
2:3
Т/с "Скорпион", 1 сезон, 6 с.
21:1
Т/с "Менталист", 4 сезон, 20 с.  
22:1
Т/с "Менталист", 4 сезон, 21 с.  
23:
 Х/ф "Стелс".
1:1
Т/с "Вызов", 1 сезон, 9 с.  
2:1
Т/с "Вызов", 1 сезон, 10 с.  
3:1
Т/с "Вызов", 1 сезон, 11 с.  
4:1
Т/с "Вызов", 1 сезон, 12 с.  
Среда, 27 сентября    
:1
"Тайные знаки". "Наместник Гитлера. Приговор без суда и следствия".
6:
Мультфильмы.
9:3
"Слепая". "Папина дочка".
1:
"Слепая". "Я тебя ненавижу".
1:3
"Гадалка". "Чашка с трещинкой".
11:
"Гадалка". "Не свить гнезда".
11:3
"Не ври мне". "Пожары прошлого".
12:3
"Не ври мне". "Дом с призраком".
13:3
"Охотники за привидениями". "Видеорегистратор и карма. Ивантеевка".
14:
"Охотники за привидениями". "Освобожденный демон".
14:3
"Охотники за привидениями". "Родственная связь".
1:
"Мистические истории".
16:
"Гадалка". "Ключ от денег".
16:3
"Гадалка". "Гость".
17:
"Гадалка". "Подмена на крови".
17:3
"Слепая". "Неверный муж".
18:1
"Слепая". "Гостья".
18:4
Т/с "Скорпион", 1 сезон, 7 с.
19:3
Т/с "Скорпион", 1 сезон, 8 с.
2:3
Т/с "Скорпион", 1 сезон, 9 с.
21:1
Т/с "Менталист", 4 сезон, 22 с.  
22:1
Т/с "Менталист", 4 сезон, 23 с.  
23:
 Х/ф "Лучшие из лучших: Назад повернуть нельзя".
:4
Т/с "Башня", 12 с.
1:4
Т/с "Башня", 13 с.
2:3
Т/с "Башня", 14 с.
3:3
Т/с "Башня", 15 с.
4:3
Т/с "Башня", 16 с.
Четверг, 28 сентября    
:3
"Тайные знаки". "Олимпиада 80. КГБ против КГБ".
6:
Мультфильмы.
9:3
"Слепая". "Спасение".
1:
"Слепая". "Пчела".
1:3
"Гадалка". "Блондинка".
11:
"Гадалка". "Спасительница".
11:3
"Не ври мне". "Молодой муж".
12:3
"Не ври мне". "Чёрная магия".
13:3
"Охотники за привидениями". "Проклятие "Салтычихи".
14:
"Охотники за привидениями". "Дом с привидениями".
14:3
"Охотники за привидениями". "Заколдованный графин".
1:
"Мистические истории".
16:
"Гадалка". "Катись".
16:3
"Гадалка". "Дважды в одну реку".
17:
"Гадалка". "Пасечник".
17:3
"Слепая". "Здоровое питание".
18:1
"Слепая". "Узелок на память".
18:4
Т/с "Скорпион", 1 сезон, 10 с.
19:3
Т/с "Скорпион", 1 сезон, 11 с.
2:3
Т/с "Скорпион", 1 сезон, 12 с.
21:1
Т/с "Менталист", 5 сезон, 1 с.  
22:1
Т/с "Менталист", 5 сезон, 2 с.  
23:
 Х/ф "Лучшие из лучших: Без предупреждения".
:4
Т/с "Здесь кто-то есть", 2 сезон, 14 с.
1:4
Т/с "Здесь кто-то есть", 2 сезон, 15 с.
2:4
Т/с "Здесь кто-то есть", 2 сезон, 16 с.
3:4
"Тайные знаки". "Заговор послов".
4:3
"Тайные знаки". "Охота за атомной бомбой".
Пятница, 29 сентября    
:1
"Тайные знаки". "Тегеран-43".
6:
Мультфильмы.
9:3
"Слепая". "Карусель".
1:
"Слепая". "Перчатки".
1:3
"Гадалка". "Медовый месяц".
11:
"Гадалка". "Дух смерти".
11:3
"Не ври мне". "Освобождение".
12:3
"Не ври мне". "Любовь и дружба".
13:3
"Охотники за привидениями". "Проклятие Обводного канала. Москва".
14:
"Охотники за привидениями". "Химкинский маньяк".
14:3
"Охотники за привидениями". "Гипнотизер".
1:
"Мистические истории".
16:
"Гадалка". "Печать отцеубийцы".
16:3
"Гадалка". "Доля безотказности".
17:
"Гадалка". "Костюм для покойника".
17:3
"Слепая". "Вторая попытка".
18:
"Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной.
19:
"Человек-невидимка". Илья Сафронов.
2:
 Х/ф "Бегущий в лабиринте".
22:1
 Х/ф "Ночной рейс".
23:4
 Х/ф "Волна".
1:4
 Х/ф "Лучшие из лучших: Назад повернуть нельзя".
3:3
 Х/ф "Заблудшие души".
Суббота, 30 сентября    
:3
"Тайные знаки". "По маршруту самолета-шпиона".
6:
Мультфильмы.
8:
"О здоровье: Понарошку и всерьез", 2 сезон, 3 эп.
8:3
Мультфильмы.
9:3
"Школа доктора Комаровского". Логопедические занятия.
1:
Мультфильмы.
11:1
 Х/ф "Гремлины 2: Скрытая угроза".
13:1
 Х/ф "Волна".
1:1
 Х/ф "Ночной рейс".
16:4
 Х/ф "Бегущий в лабиринте".
19:
 Х/ф "Путешествие 2: Таинственный остров".
2:4
 Х/ф "Сокровище Амазонки".
22:4
 Х/ф "Зубная фея".
:4
 Х/ф "Мистер Нянь".
2:3
 Х/ф "Лучшие из лучших: Без предупреждения".
4:1
"Тайные знаки". "Профессия предавать".
Воскресенье, 1 октября    
:1
"Тайные знаки". "Кавказская мышеловка".
6:
Мультфильмы.
8:
"Школа доктора Комаровского". Дети и собаки.
8:3
Мультфильмы.
1:
"О здоровье: Понарошку и всерьез", 2 сезон, 4 эп.
1:3
Мультфильмы.
11:3
 Х/ф "Мистер Нянь".
13:1
 Х/ф "Зубная фея".
1:1
 Х/ф "Путешествие 2: Таинственный остров".
17:
 Х/ф "Сокровище Амазонки".
19:
 Х/ф "Анаконда".
2:4
 Х/ф "Треугольник".
22:4
 Х/ф "Жатва".
:4
 Х/ф "Заблудшие души".
2:4
 Х/ф "Гремлины 2: Скрытая угроза".
4:4
"Тайные знаки". "Майор Вихрь. Герой одного города".