загрузка...
загрузка...

Союз

Канал 1
Канал 2
Канал 3
Торрент

«Союз» - православный телеканал Екатеринбургской епархии. Освещает деятельность многих епархий Русской Православной Церкви как в России, так и в некоторых странах СНГ. Религиозное вещание на канале представлено еженедельной трансляцией богослужений из храмов Екатеринбурга и ежедневными блоками утренних и вечерних молитв. Остальные передачи, являясь православными в своей основе, носят просветительский, познавательный, культурный, исторический, краеведческий и воспитательный характер. На канале отсутствует коммерческая реклама.

Программа телепередач

Сейчас
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

Понедельник, 20 ноября    
05:00
"Утреннее правило".
05:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:30
"Канон" (Москва).
06:00
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
06:15
"Союз онлайн".
06:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00
"Союз онлайн".
07:05
"Утреннее правило".
07:30
"Первосвятитель".
07:45
"Песнопения для души".
08:00
"Союз онлайн".
08:05
"Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Авва Исайя. О подлинной свободе", 2 ч.
08:30
"Скорая социальная помощь" (Екатеринбург).
08:45
"У книжной полки" (Екатеринбург).
08:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:00
"Союз онлайн".
09:05
"Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса).
09:30
Божественная литургия. Прямая трансляция (Москва).
12:30
"Письма из провинции" (Нижний Новгород).
12:45
"Купелька" (Курск).
13:00
"Союз онлайн".
13:15
"Православный календарь" (Якутск).
13:30
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00
"Союз онлайн".
14:05
"Новости".
14:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
14:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00
"Союз онлайн".
15:05
"У книжной полки" (Екатеринбург).
15:15
"Преображение" (Челябинск).
15:30
"Из жизни епархии" (Уварово).
15:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:00
"Союз онлайн".
16:05
"Новости".
16:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:30
"Первосвятитель".
16:45
"Союз онлайн".
17:00
"Родное слово" (Новосибирск).
17:30
"Путь к храму" (Новосибирск).
17:55
"Простые истории".
18:00
"Союз онлайн".
18:05
"Новости".
18:45
"Актуальный комментарий" (Москва).
18:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
19:00
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45
"В гостях у Дуняши" (Днепропетровск).
20:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
20:05
"Союз онлайн".
20:10
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва).
21:00
"Союз онлайн".
21:05
"Вечернее правило".
21:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:30
"Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Авва Исайя. О подлинной свободе", 2 ч.
21:55
"Союз онлайн".
22:00
Гимн России.
22:05
"Новости".
23:00
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
23:05
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:10
"Вечернее правило".
23:30
"Первосвятитель".
23:45
"Песнопения для души".
00:00
"Актуальный комментарий" (Москва).
00:05
Лекции в Сретенской духовной семинарии (Москва). "Протоиерей Михаил Потокин. Милосердие", 1 ч.
00:55
"Простые истории".
01:00
"Итоги столетия".
01:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
02:00
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
02:05
"Интервью митрополита Лонгина" (Саратов).
02:30
"Живые ремесла" (Москва).
02:45
"Вестник Православия" (Санкт-Петербург).
03:00
"Песнопения для души".
03:15
"Дорога к храму" (Ярославль).
03:30
"Выбор жизни" (Москва).
04:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
04:05
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва).
04:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
Вторник, 21 ноября    
05:00
"Утреннее правило".
05:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:30
"Духовные размышления с Артемием Владимировым" (Москва).
05:45
"О земном и о Небесном" (Пятигорск).
06:00
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
06:15
"Союз онлайн".
06:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00
"Союз онлайн".
07:05
"Утреннее правило".
07:30
"Первосвятитель".
07:45
"Град Креста" (Ставрополь).
08:00
"Союз онлайн".
08:05
"Нравственное богословие" (Екатеринбург). "Сердце как антропологический центр".
08:30
"Благовест" (Улан-Удэ).
08:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:00
"Союз онлайн".
09:05
"Беседы с владыкой Павлом" (Минск).
09:30
"Вторая половина" (Екатеринбург).
09:45
"У книжной полки" (Екатеринбург).
10:00
Гимн России.
10:05
"Союз онлайн".
10:20
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
10:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
10:30
"Первосвятитель".
10:45
"Стихи над миром" (Москва).
11:00
"Союз онлайн".
11:05
"Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса).
11:30
"Канон" (Москва).
12:00
"Союз онлайн".
12:05
"Новости".
12:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:30
"О земном и о Небесном" (Пятигорск).
12:45
"Дорога к храму" (Ярославль).
13:00
"Союз онлайн".
13:15
"Хранители памяти" (Москва).
13:30
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00
"Союз онлайн".
14:05
"Новости".
14:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
14:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00
"Союз онлайн".
15:05
"У книжной полки" (Екатеринбург).
15:15
"Преображение" (Ставрополь).
15:30
"Благовест" (Хабаровск).
15:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:00
"Союз онлайн".
16:05
"Новости".
16:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:30
"Первосвятитель".
16:45
"Союз онлайн".
17:00
Лекции в Сретенской духовной семинарии (Москва). "Протоиерей Михаил Потокин. Милосердие", 1 ч.
17:55
"Простые истории".
18:00
"Союз онлайн".
18:05
"Новости".
18:45
"Актуальный комментарий" (Москва).
18:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
19:00
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45
"В гостях у Дуняши" (Днепропетровск).
20:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
20:05
"Союз онлайн".
20:10
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва).
21:00
"Союз онлайн".
21:05
"Вечернее правило".
21:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:30
"Нравственное богословие" (Екатеринбург). "Сердце как антропологический центр".
21:55
"Союз онлайн".
22:00
Гимн России.
22:05
"Новости".
23:00
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
23:05
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:10
"Вечернее правило".
23:30
"Первосвятитель".
23:45
"Кулинарное паломничество" (Москва).
00:00
"Актуальный комментарий" (Москва).
00:05
Лекции в Сретенской духовной семинарии (Москва). "Протоиерей Михаил Потокин. Милосердие", 2 ч.
00:55
"Простые истории".
01:00
Д/ф "Мужской вопрос".
01:30
Д/ф "Путь мужчины".
01:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
02:00
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
02:05
"Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса).
02:30
"Семейная гостиная" (Екатеринбург).
02:45
"Благовест" (Ставрополь).
03:00
"Хранители памяти" (Москва).
03:15
"Скорая социальная помощь" (Екатеринбург).
03:30
"Свет миру" (Липецк).
04:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
04:05
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва).
04:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
Среда, 22 ноября    
05:00
"Утреннее правило".
05:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:30
"Плод веры" (Москва).
06:00
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
06:15
"Союз онлайн".
06:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00
"Союз онлайн".
07:05
"Утреннее правило".
07:30
"Первосвятитель".
07:45
"По святым местам" (Екатеринбург). "Святые Новороссийской епархии", 3 ч.
08:00
"Союз онлайн".
08:05
"Уроки Православия" (Екатеринбург).
08:30
"Дон православный" (Ростов-на-Дону).
08:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:00
"Союз онлайн".
09:05
"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
09:30
"Буква в духе" (Санкт-Петербург).
09:45
"У книжной полки" (Екатеринбург).
10:00
Гимн России.
10:05
"Союз онлайн".
10:20
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
10:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
10:30
"Первосвятитель".
10:45
"Кулинарное паломничество" (Москва).
11:00
"Союз онлайн".
11:05
Д/ф "Отец Антонин. Письма из Иерусалима".
12:00
"Союз онлайн".
12:05
"Новости".
12:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:30
"Живые ремесла" (Москва).
12:45
"История Церкви на Урале" (Екатеринбург).
13:00
"Союз онлайн".
13:15
"Свет невечерний" (Гомель).
13:30
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00
"Союз онлайн".
14:05
"Новости".
14:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
14:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00
"Союз онлайн".
15:05
"У книжной полки" (Екатеринбург).
15:15
"Град Креста" (Ставрополь).
15:30
"Свет миру" (Липецк).
15:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:00
"Союз онлайн".
16:05
"Новости".
16:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:30
"Первосвятитель".
16:45
"Союз онлайн".
17:00
Лекции в Сретенской духовной семинарии (Москва). "Протоиерей Михаил Потокин. Милосердие", 2 ч.
18:00
"Союз онлайн".
18:05
"Новости".
18:45
"Актуальный комментарий" (Москва).
18:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
19:00
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45
"В гостях у Дуняши" (Днепропетровск).
20:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
20:05
"Союз онлайн".
20:10
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург).
21:00
"Союз онлайн".
21:05
"Вечернее правило".
21:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:30
"Уроки Православия" (Екатеринбург).
21:55
"Союз онлайн".
22:00
Гимн России.
22:05
"Новости".
23:00
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
23:05
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:10
"Вечернее правило".
23:30
"Первосвятитель".
23:45
"Слово" (Санкт-Петербург).
00:00
"Актуальный комментарий" (Москва).
00:05
"Читаем Псалтирь" (Москва).
00:30
"Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург).
00:55
"Простые истории".
01:00
"Лампада" (Новополоцк).
01:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
02:00
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
02:05
"Беседы с владыкой Павлом" (Минск).
02:30
"Преображение" (Ставрополь).
02:45
"По святым местам" (Екатеринбург). "Святые Новороссийской епархии", 3 ч.
03:00
"Православный календарь" (Якутск).
03:15
"Духовные размышления с Артемием Владимировым" (Москва).
03:30
"Вопросы веры" (Пенза).
04:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
04:05
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Екатеринбург).
04:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
Четверг, 23 ноября    
05:00
"Утреннее правило".
05:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:30
"Слово о вере" (Екатеринодар).
06:00
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
06:15
"Союз онлайн".
06:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00
"Союз онлайн".
07:05
"Утреннее правило".
07:30
"Первосвятитель".
07:45
"Вестник Православия" (Санкт-Петербург).
08:00
"Союз онлайн".
08:05
"Уроки Православия" (Екатеринбург).
08:30
"Читаем Псалтирь" (Москва).
08:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:00
"Союз онлайн".
09:05
"Церковь и общество" (Москва).
09:30
"Свет невечерний" (Гомель).
09:45
"У книжной полки" (Екатеринбург).
10:00
Гимн России.
10:05
"Союз онлайн".
10:20
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
10:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
10:30
"Первосвятитель".
10:45
"Благовест" (Ставрополь).
11:00
"Союз онлайн".
11:05
"Лампада" (Новополоцк).
12:00
"Союз онлайн".
12:05
"Новости".
12:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:30
"Беседы о русской истории" (Москва).
13:00
"Союз онлайн".
13:15
"Свет Православия" (Благовещенск).
13:30
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00
"Союз онлайн".
14:05
"Новости".
14:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
14:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00
"Союз онлайн".
15:05
"У книжной полки" (Екатеринбург).
15:15
"Духовные размышления с Артемием Владимировым" (Москва).
15:30
"Вопросы веры" (Пенза).
15:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:00
"Союз онлайн".
16:05
"Новости".
16:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:30
"Первосвятитель".
16:45
"Союз онлайн".
17:00
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Что такое смысл жизни?", 1 ч.
17:55
"Простые истории".
18:00
"Союз онлайн".
18:05
"Новости".
18:45
"Актуальный комментарий" (Москва).
18:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
19:00
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45
"В гостях у Дуняши" (Днепропетровск).
20:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
20:05
"Союз онлайн".
20:10
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург).
21:00
"Союз онлайн".
21:05
"Вечернее правило".
21:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:30
"Уроки Православия" (Екатеринбург).
21:55
"Союз онлайн".
22:00
Гимн России.
22:05
"Новости".
23:00
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
23:05
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:10
"Вечернее правило".
23:30
"Первосвятитель".
23:45
"Вторая половина" (Екатеринбург).
00:00
"Актуальный комментарий" (Москва).
00:05
"Творческая мастерская" (Екатеринбург). "Художник А. К. Вохменцев".
00:30
"Слово о вере" (Екатеринодар).
00:55
"Простые истории".
01:00
"Православие. Заметки на полях".
01:05
Д/ф "Дорога в монастырь".
01:35
Д/ф "Мария Шаламова".
01:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
02:00
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
02:05
"Беседы о русской истории" (Москва).
02:30
"Свет Православия" (Благовещенск).
02:45
"Источник жизни" (Нижний Новгород).
03:00
"Свет невечерний" (Гомель).
03:15
"От истока" (Тверь).
03:30
"Церковь и общество" (Москва).
04:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
04:05
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург).
04:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
Пятница, 24 ноября    
05:00
"Утреннее правило".
05:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:30
"Душевная вечеря" (Рязань).
06:00
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
06:15
"Союз онлайн".
06:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00
"Союз онлайн".
07:05
"Утреннее правило".
07:30
"Первосвятитель".
07:45
"Преображение" (Челябинск).
08:00
"Союз онлайн".
08:05
"Путь паломника" (Самара).
08:30
"Кузбасский ковчег" (Кемерово).
08:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:00
"Союз онлайн".
09:05
"Выбор жизни" (Москва).
09:30
"От истока" (Тверь).
09:45
"У книжной полки" (Екатеринбург).
10:00
Гимн России.
10:05
"Союз онлайн".
10:20
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
10:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
10:30
"Первосвятитель".
10:45
"Семейная гостиная" (Екатеринбург).
11:00
"Союз онлайн".
11:05
"Православие. Заметки на полях".
11:10
Д/ф "Дорога в монастырь".
11:40
Д/ф "Мария Шаламова".
12:00
"Союз онлайн".
12:05
"Новости".
12:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:30
"Митрополия" (Рязань).
13:00
"Союз онлайн".
13:15
"Вестник Православия" (Санкт-Петербург).
13:30
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00
"Союз онлайн".
14:05
"Новости".
14:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
14:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00
"Союз онлайн".
15:05
"У книжной полки" (Екатеринбург).
15:15
"Точка опоры" (Санкт-Петербург).
15:30
"Дон православный" (Ростов-на-Дону).
15:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:00
"Союз онлайн".
16:05
"Новости".
16:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:30
"Первосвятитель".
16:45
"Союз онлайн".
17:00
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Что такое смысл жизни?", 2 ч.
17:55
"Простые истории".
18:00
"Союз онлайн".
18:05
"Новости".
18:45
"Актуальный комментарий" (Москва).
18:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
19:00
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45
"В гостях у Дуняши" (Днепропетровск).
20:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
20:05
"Союз онлайн".
20:10
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург).
21:00
"Союз онлайн".
21:05
"Вечернее правило".
21:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:30
"Путь паломника" (Самара).
21:55
"Союз онлайн".
22:00
Гимн России.
22:05
"Новости".
23:00
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
23:05
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:10
"Вечернее правило".
23:30
"Первосвятитель".
23:45
"Буква в духе" (Санкт-Петербург).
00:00
"Актуальный комментарий" (Москва).
00:05
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Христианский взгляд на ограниченные возможности" (с сурдопереводом).
01:00
"Простые истории".
01:05
Документальный фильм.
01:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
02:00
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
02:05
"Канон" (Москва).
02:30
"Стихи над миром" (Москва).
02:45
"Когда мы вместе" (Липецк).
03:00
"Таинства Церкви" (Москва).
03:30
"Из жизни епархии" (Уварово).
04:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
04:05
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург).
04:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
Суббота, 25 ноября    
05:00
"Утреннее правило".
05:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:30
"Митрополия" (Рязань).
06:00
"У книжной полки" (Екатеринбург).
06:15
"Точка опоры" (Санкт-Петербург).
06:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00
"Союз онлайн".
07:05
"Утреннее правило".
07:30
"Первосвятитель".
07:45
"Купелька" (Курск).
08:00
"Союз онлайн".
08:05
"Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург).
08:30
"Творческая мастерская" (Екатеринбург). "Самодеятельные художники студии "Аура-Арт".
08:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:00
"Союз онлайн".
09:05
"Седмица" (Днепр).
09:30
"Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса).
10:00
Гимн России.
10:05
"Источник жизни" (Нижний Новгород).
10:20
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
10:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
10:30
"Первосвятитель".
10:45
"Скорая социальная помощь" (Екатеринбург).
11:00
"Союз онлайн".
11:05
Документальный фильм.
12:00
"Союз онлайн".
12:05
"Канон" (Москва).
12:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:30
"У книжной полки" (Екатеринбург).
12:45
"Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души".
13:00
"Таинства Церкви" (Москва).
13:25
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
13:30
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00
"Союз онлайн".
14:05
"Выбор жизни" (Москва).
14:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
14:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00
Всенощное бдение. Прямая трансляция.
17:55
"Простые истории".
18:00
"Союз онлайн".
18:05
"Мир Православия" (Киев).
18:45
"Актуальный комментарий" (Москва).
18:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
19:00
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45
"Слово" (Санкт-Петербург).
20:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
20:05
"Союз онлайн".
20:10
"Церковь и мир" с митрополитом Иларионом (Москва).
20:30
"Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара).
21:00
"Союз онлайн".
21:05
"Вечернее правило".
21:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:30
"Плод веры" (Москва).
21:55
"Союз онлайн".
22:00
Гимн России.
22:05
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Что такое смысл жизни?", 1 ч.
23:00
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
23:05
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:10
"Вечернее правило".
23:30
"Первосвятитель".
23:45
"Воскресные беседы" с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата).
00:00
"Актуальный комментарий" (Москва).
00:05
"Седмица" (Днепр).
00:30
"Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса).
00:55
"Простые истории".
01:00
Документальный фильм.
01:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
02:00
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
02:05
"Библейский сюжет" (Москва).
02:30
"Кузбасский ковчег" (Кемерово).
03:00
"Мир Православия" (Киев).
03:30
"Благовест" (Улан-Удэ) / Документальный фильм.
04:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
04:05
"Церковь и мир" с митрополитом Иларионом (Москва).
04:30
"Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара).
04:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
Воскресенье, 26 ноября    
05:00
"Утреннее правило".
05:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:30
"Воскресные беседы" с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата).
05:45
"Обзор прессы" (Екатеринбург).
06:00
"У книжной полки" (Екатеринбург).
06:15
"Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души".
06:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00
Божественная литургия. Прямая трансляция.
10:00
Гимн России.
10:05
"Хранители памяти" (Москва).
10:20
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
10:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
10:30
"Первосвятитель".
10:45
"Когда мы вместе" (Липецк).
11:00
"Союз онлайн".
11:05
Документальный фильм.
12:00
"Союз онлайн".
12:05
"Библейский сюжет" (Москва).
12:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:30
"У книжной полки" (Екатеринбург).
12:45
"По святым местам" (Екатеринбург). "Святые Новороссийской епархии", 3 ч.
13:00
"Душевная вечеря" (Рязань).
13:25
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
13:30
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00
"Союз онлайн".
14:05
"Церковь и общество" (Москва).
14:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
14:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00
"Союз онлайн".
15:05
"Вторая половина" (Екатеринбург).
15:15
"Кулинарное паломничество" (Москва).
15:30
"Седмица" (Днепр).
16:00
"Союз онлайн".
16:05
"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
16:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:30
"Первосвятитель".
16:45
"Стихи над миром" (Москва).
17:00
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Христианский взгляд на ограниченные возможности" (с сурдопереводом).
17:55
"Простые истории".
18:00
"Союз онлайн".
18:05
"События недели" (Москва).
18:45
"Актуальный комментарий" (Москва).
18:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
19:00
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45
"Купелька" (Курск).
20:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
20:05
"Союз онлайн".
20:10
"В студии - протоиерей Димитрий Смирнов". Прямой эфир (Москва).
21:00
"Союз онлайн".
21:05
"Вечернее правило".
21:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:30
"Беседы с владыкой Павлом" (Минск).
21:55
"Союз онлайн".
22:00
Гимн России.
22:05
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Что такое смысл жизни?", 2 ч.
23:00
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
23:05
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:10
"Вечернее правило".
23:30
"Первосвятитель".
23:45
"История Церкви на Урале" (Екатеринбург).