загрузка...
загрузка...

Рыжий

Канал 1
Канал 2
Канал 3
Торрент

Рыжий – телеканал, эфирная сетка которого состоит из программ, передач, мультфильмов, ориентированных на детскую аудиторию. Здесь зрители возрастом от 4 до 12 лет смогут найти для себя массу интересного, познавательного и занимательного.

Программа телепередач

Сейчас
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

Понедельник, 20 ноября    
05:50
М/с "Куми-Куми".  
06:00
"Дикая правда". Научно-познавательная программа.
06:25
М/с "Летающие звери", 2 сезон.  
06:35
"Компас времён". Познавательная программа.
07:00
М/с "Пингвинёнок Пороро", 4 сезон.
07:15
М/с "Письма от Феликса".
07:30
М/с "Копуша".
07:55
М/с "Звезда Лоры".  
08:10
"Брюхомплюх". Развлекательная программа.
08:35
М/с "Николас".
09:00
"Дедушкина галерея". Познавательная программа.
09:05
М/с "Смешарики 2D".
09:30
М/с "Щенок в моем кармане".
09:45
М/с "Маша и медведь", 1 сезон.  
09:55
М/с "Приключения Тайо", 1 сезон.  
10:10
 Лучшие волшебные сказки. Х/ф "Раскрасавица".
11:10
М/с "Охотники на драконов".  
11:35
Т/с "Тайна Армана".
12:00
М/с "Тайная жизнь Сабрины".
12:25
М/с "Приключения капитана Врунгеля".  
12:35
М/с "Кухня Лулу".
12:40
"Планета детей". Познавательная программа.
12:45
"По следам героев". Реалити-шоу.
13:10
М/с "Кухня Лулу".
13:15
М/с "Новаторы", 2 сезон.  
13:30
М/с "Динофроз".
13:55
Т/с "Хайди".
14:45
М/с "Приключения Болека и Лелека".
15:00
М/с "Пингвинёнок Пороро", 4 сезон.
15:15
М/с "Письма от Феликса".
15:30
М/с "Копуша".
15:55
М/с "Звезда Лоры".  
16:10
"Брюхомплюх". Развлекательная программа.
16:35
М/с "Николас".
17:00
"Дедушкина галерея". Познавательная программа.
17:05
М/с "Смешарики 2D".
17:30
М/с "Щенок в моем кармане".
17:45
М/с "Маша и медведь", 1 сезон.  
17:55
М/с "Приключения Тайо", 1 сезон.  
18:10
 Лучшие волшебные сказки. Х/ф "Раскрасавица".
19:10
М/с "Охотники на драконов".  
19:35
Т/с "Тайна Армана".
20:00
М/с "Тайная жизнь Сабрины".
20:25
М/с "Приключения капитана Врунгеля".  
20:35
М/с "Кухня Лулу".
20:40
"Планета детей". Познавательная программа.
20:45
"По следам героев". Реалити-шоу.
21:10
М/с "Кухня Лулу".
21:15
М/с "Новаторы", 2 сезон.  
21:30
М/с "Динофроз".
21:55
Т/с "Хайди".
22:45
М/с "Приключения Болека и Лелека".
23:00
М/с "Пингвинёнок Пороро", 4 сезон.
23:15
М/с "Письма от Феликса".
23:30
М/с "Копуша".
23:55
М/с "Звезда Лоры".  
00:10
"Брюхомплюх". Развлекательная программа.
00:35
М/с "Николас".
01:00
"Дедушкина галерея". Познавательная программа.
01:05
М/с "Смешарики 2D".
01:30
М/с "Щенок в моем кармане".
01:45
М/с "Маша и медведь", 1 сезон.  
01:55
М/с "Приключения Тайо", 1 сезон.  
02:10
 Лучшие волшебные сказки. Х/ф "Раскрасавица".
03:10
М/с "Охотники на драконов".  
03:35
Т/с "Тайна Армана".
04:00
М/с "Тайная жизнь Сабрины".
04:25
М/с "Приключения капитана Врунгеля".  
04:35
М/с "Кухня Лулу".
04:40
"Планета детей". Познавательная программа.
04:45
"По следам героев". Реалити-шоу.
Вторник, 21 ноября    
05:10
М/с "Кухня Лулу".
05:15
М/с "Новаторы", 2 сезон.  
05:30
М/с "Динофроз".
05:55
Т/с "Хайди".
06:45
М/с "Приключения Болека и Лелека".
07:00
М/с "Пингвинёнок Пороро", 4 сезон.
07:15
М/с "Письма от Феликса".
07:30
М/с "Копуша".
07:55
М/с "Звезда Лоры".  
08:10
"Брюхомплюх". Развлекательная программа.
08:35
М/с "Николас".
09:00
"Дедушкина галерея". Познавательная программа.
09:05
М/с "Смешарики 2D".
09:30
М/с "Щенок в моем кармане".
09:45
М/с "Маша и медведь", 1 сезон.  
09:55
М/с "Приключения Тайо", 1 сезон.  
10:10
 Лучшие волшебные сказки. Х/ф "Беляночка и Розочка".
11:10
М/с "Охотники на драконов".  
11:35
Т/с "Тайна Армана".
12:00
М/с "Тайная жизнь Сабрины".
12:25
М/с "Приключения капитана Врунгеля".  
12:35
М/с "Кухня Лулу".
12:40
"Планета детей". Познавательная программа.
12:45
"По следам героев". Реалити-шоу.
13:10
М/с "Кухня Лулу".
13:15
М/с "Новаторы", 2 сезон.  
13:30
М/с "Динофроз".
13:55
Т/с "Хайди".
14:45
М/с "Приключения Болека и Лелека".
14:55
М/с "Приключения Болека и Лелека".
15:00
М/с "Пингвинёнок Пороро", 4 сезон.
15:15
М/с "Письма от Феликса".
15:30
М/с "Копуша".
15:55
М/с "Звезда Лоры".  
16:10
"Брюхомплюх". Развлекательная программа.
16:35
М/с "Николас".
17:00
"Дедушкина галерея". Познавательная программа.
17:05
М/с "Смешарики 2D".
17:30
М/с "Щенок в моем кармане".
17:45
М/с "Маша и медведь", 1 сезон.  
17:55
М/с "Приключения Тайо", 1 сезон.  
18:10
 Лучшие волшебные сказки. Х/ф "Беляночка и Розочка".
19:10
М/с "Охотники на драконов".  
19:35
Т/с "Тайна Армана".
20:00
М/с "Тайная жизнь Сабрины".
20:25
М/с "Приключения капитана Врунгеля".  
20:35
М/с "Кухня Лулу".
20:40
"Планета детей". Познавательная программа.
20:45
"По следам героев". Реалити-шоу.
21:10
М/с "Кухня Лулу".
21:15
М/с "Новаторы", 2 сезон.  
21:30
М/с "Динофроз".
21:55
Т/с "Хайди".
22:45
М/с "Приключения Болека и Лелека".
22:55
М/с "Приключения Болека и Лелека".
23:00
М/с "Пингвинёнок Пороро", 4 сезон.
23:15
М/с "Письма от Феликса".
23:30
М/с "Копуша".
23:55
М/с "Звезда Лоры".  
00:10
"Брюхомплюх". Развлекательная программа.
00:35
М/с "Николас".
01:00
"Дедушкина галерея". Познавательная программа.
01:05
М/с "Смешарики 2D".
01:30
М/с "Щенок в моем кармане".
01:45
М/с "Маша и медведь", 1 сезон.  
01:55
М/с "Приключения Тайо", 1 сезон.  
02:10
 Лучшие волшебные сказки. Х/ф "Беляночка и Розочка".
03:10
М/с "Охотники на драконов".  
03:35
Т/с "Тайна Армана".
04:00
М/с "Тайная жизнь Сабрины".
04:25
М/с "Приключения капитана Врунгеля".  
04:35
М/с "Кухня Лулу".
04:40
"Планета детей". Познавательная программа.
04:45
"По следам героев". Реалити-шоу.
Среда, 22 ноября    
05:10
М/с "Кухня Лулу".
05:15
М/с "Новаторы", 2 сезон.  
05:30
М/с "Динофроз".
05:55
Т/с "Хайди".
06:45
М/с "Приключения Болека и Лелека".
06:55
М/с "Приключения Болека и Лелека".
07:00
М/с "Пингвинёнок Пороро", 4 сезон.
07:15
М/с "Письма от Феликса".
07:30
М/с "Копуша".
07:55
М/с "Звезда Лоры".  
08:10
"Брюхомплюх". Развлекательная программа.
08:35
М/с "Николас".
09:00
"Дедушкина галерея". Познавательная программа.
09:05
М/с "Смешарики 2D".
09:30
М/с "Щенок в моем кармане".
09:45
М/с "Маша и медведь", 1 сезон.  
09:55
М/с "Приключения Тайо", 1 сезон.  
10:10
 Х/ф "Принцесса на горошине".
11:10
М/с "Охотники на драконов".  
11:35
Т/с "Тайна Армана".
12:00
М/с "Тайная жизнь Сабрины".
12:25
М/с "Приключения капитана Врунгеля".  
12:35
М/с "Кухня Лулу".
12:40
"Планета детей". Познавательная программа.
12:45
"По следам героев". Реалити-шоу.
13:10
М/с "Кухня Лулу".
13:15
М/с "Новаторы", 2 сезон.  
13:30
М/с "Динофроз".
13:55
Т/с "Хайди".
14:45
М/с "Приключения Болека и Лелека".
14:55
М/с "Приключения Болека и Лелека".
15:00
М/с "Пингвинёнок Пороро", 4 сезон.
15:15
М/с "Письма от Феликса".
15:30
М/с "Копуша".
15:55
М/с "Звезда Лоры".  
16:10
"Брюхомплюх". Развлекательная программа.
16:35
М/с "Николас".
17:00
"Дедушкина галерея". Познавательная программа.
17:05
М/с "Смешарики 2D".
17:30
М/с "Щенок в моем кармане".
17:45
М/с "Маша и медведь", 1 сезон.  
17:55
М/с "Приключения Тайо", 1 сезон.  
18:10
 Х/ф "Принцесса на горошине".
19:10
М/с "Охотники на драконов".  
19:35
Т/с "Тайна Армана".
20:00
М/с "Тайная жизнь Сабрины".
20:25
М/с "Приключения капитана Врунгеля".  
20:35
М/с "Кухня Лулу".
20:40
"Планета детей". Познавательная программа.
20:45
"По следам героев". Реалити-шоу.
21:10
М/с "Кухня Лулу".
21:15
М/с "Новаторы", 2 сезон.  
21:30
М/с "Динофроз".
21:55
Т/с "Хайди".
22:45
М/с "Приключения Болека и Лелека".
22:55
М/с "Приключения Болека и Лелека".
23:00
М/с "Пингвинёнок Пороро", 4 сезон.
23:15
М/с "Письма от Феликса".
23:30
М/с "Копуша".
23:55
М/с "Звезда Лоры".  
00:10
"Брюхомплюх". Развлекательная программа.
00:35
М/с "Николас".
01:00
"Дедушкина галерея". Познавательная программа.
01:05
М/с "Смешарики 2D".
01:30
М/с "Щенок в моем кармане".
01:45
М/с "Маша и медведь", 1 сезон.  
01:55
М/с "Приключения Тайо", 1 сезон.  
02:10
 Х/ф "Принцесса на горошине".
03:10
М/с "Охотники на драконов".  
03:35
Т/с "Тайна Армана".
04:00
М/с "Тайная жизнь Сабрины".
04:25
М/с "Приключения капитана Врунгеля".  
04:35
М/с "Кухня Лулу".
04:40
"Планета детей". Познавательная программа.
04:45
"По следам героев". Реалити-шоу.
Четверг, 23 ноября    
05:10
М/с "Кухня Лулу".
05:15
М/с "Новаторы", 2 сезон.  
05:30
М/с "Динофроз".
05:55
Т/с "Хайди".
06:45
М/с "Приключения Болека и Лелека".
06:55
М/с "Приключения Болека и Лелека".
07:00
М/с "Пингвинёнок Пороро", 4 сезон.
07:15
М/с "Письма от Феликса".
07:30
М/с "Копуша".
07:55
М/с "Острова Лулу".  
08:10
"Брюхомплюх". Развлекательная программа.
08:35
М/с "Николас".
09:00
"Дедушкина галерея". Познавательная программа.
09:05
М/с "Смешарики 2D".
09:30
М/с "Щенок в моем кармане".
09:45
М/с "Маша и медведь", 1 сезон.  
09:55
М/с "Приключения Тайо", 1 сезон.  
10:10
 Х/ф "Золушка".
11:10
М/с "Питер Пэн: новые приключения", 1 сезон.
11:35
Т/с "Тайна Армана".
12:00
М/с "Тайная жизнь Сабрины".
12:25
М/с "Приключения капитана Врунгеля".  
12:35
М/с "Кухня Лулу".
12:40
"Планета детей". Познавательная программа.
12:45
"По следам героев". Реалити-шоу.
13:10
М/с "Кухня Лулу".
13:15
М/с "Новаторы", 2 сезон.  
13:30
М/с "Динофроз".
13:55
Т/с "Хайди".
14:45
М/с "Приключения Болека и Лелека".
14:55
М/с "Приключения Болека и Лелека".
15:00
М/с "Пингвинёнок Пороро", 4 сезон.
15:15
М/с "Письма от Феликса".
15:30
М/с "Копуша".
15:55
М/с "Острова Лулу".  
16:10
"Брюхомплюх". Развлекательная программа.
16:35
М/с "Николас".
17:00
"Дедушкина галерея". Познавательная программа.
17:05
М/с "Смешарики 2D".
17:30
М/с "Щенок в моем кармане".
17:45
М/с "Маша и медведь", 1 сезон.  
17:55
М/с "Приключения Тайо", 1 сезон.  
18:10
 Х/ф "Золушка".
19:10
М/с "Питер Пэн: новые приключения", 1 сезон.
19:35
Т/с "Тайна Армана".
20:00
М/с "Тайная жизнь Сабрины".
20:25
М/с "Приключения капитана Врунгеля".  
20:35
М/с "Кухня Лулу".
20:40
"Планета детей". Познавательная программа.
20:45
"По следам героев". Реалити-шоу.
21:10
М/с "Кухня Лулу".
21:15
М/с "Новаторы", 2 сезон.  
21:30
М/с "Динофроз".
21:55
Т/с "Хайди".
22:45
М/с "Приключения Болека и Лелека".
22:55
М/с "Приключения Болека и Лелека".
23:00
М/с "Пингвинёнок Пороро", 4 сезон.
23:15
М/с "Письма от Феликса".
23:30
М/с "Копуша".
23:55
М/с "Острова Лулу".  
00:10
"Брюхомплюх". Развлекательная программа.
00:35
М/с "Николас".
01:00
"Дедушкина галерея". Познавательная программа.
01:05
М/с "Смешарики 2D".
01:30
М/с "Щенок в моем кармане".
01:45
М/с "Маша и медведь", 1 сезон.  
01:55
М/с "Приключения Тайо", 1 сезон.  
02:10
 Х/ф "Золушка".
03:10
М/с "Питер Пэн: новые приключения", 1 сезон.
03:35
Т/с "Тайна Армана".
04:00
М/с "Тайная жизнь Сабрины".
04:25
М/с "Приключения капитана Врунгеля".  
04:35
М/с "Кухня Лулу".
04:40
"Планета детей". Познавательная программа.
04:45
"По следам героев". Реалити-шоу.
Пятница, 24 ноября    
05:10
М/с "Кухня Лулу".
05:15
М/с "Новаторы", 2 сезон.  
05:30
М/с "Динофроз".
05:55
Т/с "Хайди".
06:45
М/с "Приключения Болека и Лелека".
06:55
М/с "Приключения Болека и Лелека".
07:00
М/с "Пингвинёнок Пороро", 4 сезон.
07:15
М/с "Письма от Феликса".
07:30
М/с "Копуша".
07:55
М/с "Острова Лулу".  
08:10
"Рыжие новости". Информационная программа.
08:35
М/с "Николас".
09:00
"Дедушкина галерея". Познавательная программа.
09:05
М/с "Смешарики 2D".
09:30
М/с "Щенок в моем кармане".
09:45
М/с "Маша и медведь", 1 сезон.  
09:55
М/с "Приключения Тайо", 1 сезон.  
10:10
 Х/ф "Умная дочь крестьянина".
11:10
М/с "Питер Пэн: новые приключения", 1 сезон.
11:35
Т/с "Тайна Армана".
12:00
М/с "Тайная жизнь Сабрины".
12:25
М/с "Приключения капитана Врунгеля".  
12:35
М/с "Кухня Лулу".
12:40
"Планета детей". Познавательная программа.
12:45
"По следам героев". Реалити-шоу.
13:10
М/с "Кухня Лулу".
13:15
М/с "Новаторы", 2 сезон.  
13:30
М/с "Динофроз".
13:55
Т/с "Хайди".
14:45
"Рыжие новости". Информационная программа.
15:00
М/с "Пингвинёнок Пороро", 4 сезон.
15:15
М/с "Письма от Феликса".
15:30
М/с "Копуша".
15:55
М/с "Острова Лулу".  
16:10
"Рыжие новости". Информационная программа.
16:35
М/с "Николас".
17:00
"Дедушкина галерея". Познавательная программа.
17:05
М/с "Смешарики 2D".
17:30
М/с "Щенок в моем кармане".
17:45
М/с "Маша и медведь", 1 сезон.  
17:55
М/с "Приключения Тайо", 1 сезон.  
18:10
 Х/ф "Умная дочь крестьянина".
19:10
М/с "Питер Пэн: новые приключения", 1 сезон.
19:35
Т/с "Тайна Армана".
20:00
М/с "Тайная жизнь Сабрины".
20:25
М/с "Приключения капитана Врунгеля".  
20:35
М/с "Кухня Лулу".
20:40
"Планета детей". Познавательная программа.
20:45
"По следам героев". Реалити-шоу.
21:10
М/с "Кухня Лулу".
21:15
М/с "Новаторы", 2 сезон.  
21:30
М/с "Динофроз".
21:55
Т/с "Хайди".
22:45
"Рыжие новости". Информационная программа.
23:00
М/с "Пингвинёнок Пороро", 4 сезон.
23:15
М/с "Письма от Феликса".
23:30
М/с "Копуша".
23:55
М/с "Острова Лулу".  
00:10
"Рыжие новости". Информационная программа.
00:35
М/с "Николас".
01:00
"Дедушкина галерея". Познавательная программа.
01:05
М/с "Смешарики 2D".
01:30
М/с "Щенок в моем кармане".
01:45
М/с "Маша и медведь", 1 сезон.  
01:55
М/с "Приключения Тайо", 1 сезон.  
02:10
 Х/ф "Умная дочь крестьянина".
03:10
М/с "Питер Пэн: новые приключения", 1 сезон.
03:35
Т/с "Тайна Армана".
04:00
М/с "Тайная жизнь Сабрины".
04:25
М/с "Приключения капитана Врунгеля".  
04:35
М/с "Кухня Лулу".
04:40
"Планета детей". Познавательная программа.
04:45
"По следам героев". Реалити-шоу.
Суббота, 25 ноября    
05:10
М/с "Кухня Лулу".
05:15
М/с "Новаторы", 2 сезон.  
05:30
М/с "Динофроз".
05:55
Т/с "Хайди".
06:45
"Рыжие новости". Информационная программа.
07:00
М/с "Приключения Тайо", 1 сезон.  
07:15
М/с "Белка и Стрелка. Озорная семейка".  
07:30
М/с "Земля до начала времён".
07:55
М/с "Приключения Таши".
08:10
"Рыжие новости". Информационная программа.
08:25
М/с "Везуха!", 1 сезон.  
08:45
М/с "Бабай".
09:00
 М/ф "Большой собачий побег".
10:30
 Лучшие волшебные сказки. Х/ф "Три пера".
11:35
"Школа по-приколу". Реалити-шоу.
12:05
М/с "КОАПП. 20 лет спустя".
12:20
М/с "Машины сказки".
12:25
 Х/ф "Карстен и Петра на сафари".
13:45
М/с "Куми-Куми".  
14:00
"Дикая правда". Научно-познавательная программа.
14:25
М/с "Летающие звери", 2 сезон.  
14:45
"Рыжие новости". Информационная программа.
15:00
М/с "Приключения Тайо", 1 сезон.  
15:15
М/с "Белка и Стрелка. Озорная семейка".  
15:30
М/с "Земля до начала времён".
15:55
М/с "Приключения Таши".
16:10
"Рыжие новости". Информационная программа.
16:25
М/с "Везуха!", 1 сезон.  
16:45
М/с "Бабай".
17:00
 М/ф "Большой собачий побег".
18:30
 Лучшие волшебные сказки. Х/ф "Три пера".
19:35
"Школа по-приколу". Реалити-шоу.
20:05
М/с "КОАПП. 20 лет спустя".
20:20
М/с "Машины сказки".
20:25
 Х/ф "Карстен и Петра на сафари".
21:45
М/с "Куми-Куми".  
22:00
"Дикая правда". Научно-познавательная программа.
22:25
М/с "Летающие звери", 2 сезон.  
22:45
"Рыжие новости". Информационная программа.
23:00
М/с "Приключения Тайо", 1 сезон.  
23:15
М/с "Белка и Стрелка. Озорная семейка".  
23:30
М/с "Земля до начала времён".
23:55
М/с "Приключения Таши".
00:10
"Рыжие новости". Информационная программа.
00:25
М/с "Везуха!", 1 сезон.  
00:45
М/с "Бабай".
01:00
 М/ф "Большой собачий побег".
02:30
 Лучшие волшебные сказки. Х/ф "Три пера".
03:35
"Школа по-приколу". Реалити-шоу.
04:05
М/с "КОАПП. 20 лет спустя".
04:20
М/с "Машины сказки".
04:25
 Х/ф "Карстен и Петра на сафари".
Воскресенье, 26 ноября    
05:45
М/с "Куми-Куми".  
06:00
"Дикая правда". Научно-познавательная программа.
06:25
М/с "Летающие звери", 2 сезон.  
06:45
"Рыжие новости". Информационная программа.
07:00
М/с "Приключения Тайо", 1 сезон.  
07:15
М/с "Белка и Стрелка. Озорная семейка".  
07:30
М/с "Земля до начала времён".
07:55
М/с "Приключения Таши".
08:10
М/с "Письма от Феликса".
08:25
М/с "Везуха!", 1 сезон.  
08:45
М/с "Бабай".
08:50
М/с "Везуха!", 2 сезон.  
09:00
М/с "Охотники на драконов".  
09:25
М/с "Охотники на драконов".  
09:50
"Интервью со звездой". Информационная программа.
10:00
Бабушкины сказки.
10:30
 М/ф "Крот-кинозвезда".
11:00
 М/ф "Крот и зеленая звезда".
11:10
Т/с "Космо".
11:35
"Вперед в прошлое!". Реалити-шоу.
12:05
М/с "КОАПП. 20 лет спустя".
12:20
М/с "Машины сказки".
12:25
 Х/ф "Чудесное Рождество Карстена и Петры".
13:45
М/с "Куми-Куми".  
14:00
"Дикая правда". Научно-познавательная программа.
14:25
М/с "Летающие звери", 2 сезон.  
14:45
"Компас времён". Познавательная программа.
15:00
М/с "Приключения Тайо", 1 сезон.  
15:15
М/с "Белка и Стрелка. Озорная семейка".  
15:30
М/с "Земля до начала времён".
15:55
М/с "Приключения Таши".
16:10
М/с "Письма от Феликса".
16:25
М/с "Везуха!", 1 сезон.  
16:45
М/с "Бабай".
16:50
М/с "Везуха!", 2 сезон.  
17:00
М/с "Охотники на драконов".  
17:25
М/с "Охотники на драконов".  
17:50
"Интервью со звездой". Информационная программа.
18:00
Бабушкины сказки.
18:30
 М/ф "Крот-кинозвезда".
19:00
 М/ф "Крот и зеленая звезда".
19:10
Т/с "Космо".
19:35
"Вперед в прошлое!". Реалити-шоу.
20:05
М/с "КОАПП. 20 лет спустя".
20:20
М/с "Машины сказки".
20:25
 Х/ф "Чудесное Рождество Карстена и Петры".
21:45
М/с "Куми-Куми".  
22:00
"Дикая правда". Научно-познавательная программа.
22:25
М/с "Летающие звери", 2 сезон.  
22:45
"Компас времён". Познавательная программа.
23:00
М/с "Приключения Тайо", 1 сезон.  
23:15
М/с "Белка и Стрелка. Озорная семейка".  
23:30
М/с "Земля до начала времён".
23:55
М/с "Приключения Таши".