загрузка...
загрузка...

Русский роман

Канал 1
Канал 2
Канал 3
Торрент

«Русский роман» - круглосуточный телеканал для любителей отечественных телевизионных мелодрам. Предлагает к просмотру фильмы из коллекции ВГТРК.

Программа телепередач

Сейчас
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

Понедельник, 20 ноября    
05:45
 Х/ф "В плену обмана".
07:15
 Х/ф "Ветер в лицо".
11:10
 Х/ф "Жена напрокат".
14:40
 Х/ф "Фродя".
18:00
 Х/ф "Последний ход королевы".
21:30
 Х/ф "Река памяти".
23:10
 Х/ф "Свадьбы не будет".
00:50
 Х/ф "Удиви меня".
02:25
 Х/ф "В плену обмана".
03:55
 Х/ф "Ветер в лицо".
Вторник, 21 ноября    
07:25
 Х/ф "Жена напрокат".
11:10
 Х/ф "Фродя".
14:35
 Х/ф "Последний ход королевы".
18:00
 Х/ф "Река памяти".
19:45
 Х/ф "Свадьбы не будет".
21:30
 Х/ф "Укради меня".
00:40
 Х/ф "Ветер в лицо".
04:00
 Х/ф "Жена напрокат".
Среда, 22 ноября    
07:30
 Х/ф "Фродя".
10:55
 Х/ф "Последний ход королевы".
14:30
 Х/ф "Река памяти".
16:15
 Х/ф "Свадьбы не будет".
18:00
 Х/ф "Укради меня".
21:25
 Х/ф "Мужчина в доме".
22:55
 Х/ф "Уйти, чтобы остаться".
00:35
 Х/ф "Жена напрокат".
04:05
 Х/ф "Фродя".
Четверг, 23 ноября    
07:15
 Х/ф "Последний ход королевы".
11:10
 Х/ф "Река памяти".
12:50
 Х/ф "Свадьбы не будет".
14:35
 Х/ф "Укради меня".
18:00
 Х/ф "Мужчина в доме".
19:35
 Х/ф "Уйти, чтобы остаться".
21:25
 Х/ф "Дилетант".
00:55
 Х/ф "Фродя".
04:10
 Х/ф "Последний ход королевы".
Пятница, 24 ноября    
07:45
 Х/ф "Река памяти".
09:30
 Х/ф "Свадьбы не будет".
11:15
 Х/ф "Укради меня".
14:35
 Х/ф "Мужчина в доме".
16:10
 Х/ф "Уйти, чтобы остаться".
18:00
 Х/ф "Дилетант".
21:35
 Х/ф "Вторая жизнь".
01:00
 Х/ф "Последний ход королевы".
04:15
 Х/ф "Река памяти".
Суббота, 25 ноября    
05:50
 Х/ф "Свадьбы не будет".
07:25
 Х/ф "Укради меня".
11:00
 Х/ф "Мужчина в доме".
12:35
 Х/ф "Уйти, чтобы остаться".
14:20
 Х/ф "Дилетант".
18:00
 Х/ф "Вторая жизнь".
21:35
 Х/ф "Любовь без лишних слов".
01:00
 Х/ф "Река памяти".
02:35
 Х/ф "Свадьбы не будет".
04:15
 Х/ф "Укради меня".
Воскресенье, 26 ноября    
07:25
 Х/ф "Мужчина в доме".
09:10
 Х/ф "Уйти, чтобы остаться".
10:50
 Х/ф "Дилетант".
14:30
 Х/ф "Вторая жизнь".
18:00
 Х/ф "Любовь без лишних слов".
21:30
 Х/ф "Замуж после всех".
01:05
 Х/ф "Укради меня".
04:15
 Х/ф "Мужчина в доме".