загрузка...
загрузка...

Paramount Channel

Канал 1
Канал 2
Канал 3
Торрент

Телеканал «Paramount Channel HD» - это огромная библиотека лучших фильмов одной из старейших студий Голливуда – Paramount Pictures. Все от мелодрам до лучших боевиков создано для зрителей лучшими режиссерами, актерами и продюсерами. 24 часа кино на любой вкус.

Программа телепередач

Сейчас
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

Понедельник, 20 ноября    
6:
 Х/ф "Сыновья Кэти Элдер".
8:1
 Х/ф "Чуть выше по перекрестку".
1:1
 Х/ф "Слоновья тропа".
12:1
 Х/ф "За гранью".
14:3
 Х/ф "Узы крови".
16:3
 Х/ф "Страна теней".
18:4
 Х/ф "Эрин Брокович: Красивая и решительная".
21:
 Х/ф "Ешь, молись, люби".
23:3
 Х/ф "Расчлененное тело".
1:
 Х/ф "Небесный суд".
3:
 Х/ф "По методу Харма".
Вторник, 21 ноября    
6:
 Х/ф "Мальчик гейша".
8:
 Х/ф "За гранью".
1:3
 Х/ф "Узы крови".
12:3
 Х/ф "Крик во тьме".
14:4
 Х/ф "Царь Давид".
17:
 Х/ф "Дело Исайи".
19:
 Х/ф "Фрэнки и Джонни".
21:
 Х/ф "Крупная рыба".
23:3
 Х/ф "Кладбище домашних животных".
1:3
 Х/ф "Пятница, 13-е 3".
3:3
 Х/ф "Харлоу".
Среда, 22 ноября    
6:
 Х/ф "Крик во тьме".
8:3
 Х/ф "Царь Давид".
1:4
 Х/ф "Дело Исайи".
12:4
 Х/ф "Отряд".
14:3
 Х/ф "Дорогая мамочка".
16:4
 Х/ф "Ревность".
18:4
 Х/ф "Игра навылет".
21:
 Х/ф "Патриот".
:
 Х/ф "Кладбище домашних животных 2".
2:
 Х/ф "Расчлененное тело".
4:
 Х/ф "Гора".
Четверг, 23 ноября    
6:
 Х/ф "Дорогая мамочка".
8:1
 Х/ф "Страна теней".
1:4
 Х/ф "Ревность".
12:4
 Х/ф "Изгой".
1:
 Х/ф "Северный Даллас Сорок".
17:
 Х/ф "Клин клином".
19:
 Х/ф "Почти знаменит".
21:
 Х/ф "Лучше не бывает".
23:4
 Х/ф "Техасская резня бензопилой 2".
1:4
 Х/ф "Кладбище домашних животных".
3:4
 Х/ф "Продавец дождя".
Пятница, 24 ноября    
6:
 Х/ф "Изгой".
8:1
 Х/ф "Северный Даллас Сорок".
11:
 Х/ф "Клин клином".
13:
 Х/ф "Шейла Левайн умерла и живет в Нью-Йорке".
1:
 Х/ф "Танцую так быстро, как могу".
17:
 Х/ф "Новая рождественская сказка".
19:
 Х/ф "Лемони Сникет: 33 несчастья".
21:
 Х/ф "Дорога перемен".
23:
 Х/ф "Пятница, 13-е 3".
:3
 Х/ф "Кладбище домашних животных 2".
2:1
 Х/ф "Мосты у Токо-Ри".
4:
 Х/ф "Побег из Захрейна".
Суббота, 25 ноября    
6:
 Х/ф "Ешь, молись, люби".
9:
 Х/ф "Танцую так быстро, как могу".
11:
 Х/ф "Почти знаменит".
13:1
 Х/ф "Лучше не бывает".
16:
 Х/ф "Эрин Брокович: Красивая и решительная".
18:1
 Х/ф "Ешь, молись, люби".
2:4
 Х/ф "Игра навылет".
23:1
 Х/ф "Почти знаменит".
1:
 Х/ф "Техасская резня бензопилой 2".
4:
 Х/ф "Моя сторона горы".
Воскресенье, 26 ноября    
6:
 Х/ф "Эрин Брокович: Красивая и решительная".
9:
 Х/ф "Новая рождественская сказка".
11:
 Х/ф "Лемони Сникет: 33 несчастья".
13:1
 Х/ф "Дорога перемен".
1:3
 Х/ф "Патриот".
18:1
 Х/ф "Крупная рыба".
2:3
 Х/ф "Фрэнки и Джонни".
23:
 Х/ф "Лучше не бывает".
1:2
 Х/ф "Мосты у Токо-Ри".
3:1
 Х/ф "По методу Харма".