загрузка...
загрузка...

Киносемья

Канал 1
Канал 2
Канал 3
Торрент

Киносемья - телеканал для всей семьи. Максимально безопасные фильмы, которые понравятся и детям, и взрослым. Детское кино и полнометражные мультфильмы, фильмы о дружбе и семейных ценностях. 100% позитивных эмоций.

Программа телепередач

Сейчас
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

Понедельник, 20 ноября    
05:45
 Х/ф "Ведьмина гора".
07:20
 Х/ф "Мой любимый марсианин".
08:50
 М/ф "Покахонтас".
10:05
 Х/ф "Возмездие Макса Кибла".
11:25
 М/ф "Жирафа".
12:40
 Х/ф "Артур и минипуты".
14:20
 Х/ф "Внеземное эхо".
15:45
 М/ф "Альфа и Омега: Клыкастая братва".
17:05
 М/ф "Лило и Ститч".
18:30
 М/ф "Братва из джунглей".
20:15
 Х/ф "(Не)жданный принц".
21:40
 Х/ф "Месть пушистых".
23:05
 М/ф "Приключения Маши в Стране Чудес".
00:20
 Х/ф "Могучие утята".
02:10
 Х/ф "Могучие утята 2".
03:55
 Х/ф "Могучие утята 3".
Вторник, 21 ноября    
05:35
 Х/ф "Беги".
07:00
 Х/ф "Динозавр: Тайна затерянного мира".
08:25
 Х/ф "Невероятное путешествие мистера Спивета".
10:05
 М/ф "Приключения Маши в Стране Чудес".
11:25
 Х/ф "Ведьмина гора".
13:00
 Х/ф "Артур и месть Урдалака".
14:30
 Х/ф "Мой любимый марсианин".
15:55
 Х/ф "(Не)жданный принц".
17:15
 Х/ф "Приключения слона".
18:30
 М/ф "Тачки".
20:15
 Х/ф "Тень".
21:55
 Х/ф "Доспехи Бога".
23:20
 Х/ф "Доспехи Бога: Операция Ястреб".
01:05
 М/ф "Братва из джунглей".
02:40
 М/ф "Лило и Ститч".
04:05
 М/ф "Альфа и Омега: Клыкастая братва".
Среда, 22 ноября    
05:25
 Х/ф "Месть пушистых".
06:55
 Х/ф "Возмездие Макса Кибла".
08:15
 М/ф "Приключения Маши в Стране Чудес".
09:35
 Х/ф "Тень".
11:15
 Х/ф "Динозавр: Тайна затерянного мира".
12:45
 Х/ф "Артур и война двух миров".
14:20
 Х/ф "Одинокий рейнджер".
16:40
 М/ф "Тачки".
18:30
 М/ф "Тачки 2".
20:15
 Х/ф "Принц Персии: Пески времени".
22:00
 Х/ф "Могучие утята".
23:40
 М/ф "Динозавр".
00:55
 Х/ф "Невероятное путешествие мистера Спивета".
02:40
 Х/ф "Ведьмина гора".
04:55
 Х/ф "(Не)жданный принц".
Четверг, 23 ноября    
06:15
 М/ф "Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров".
07:45
 Х/ф "Внеземное эхо".
09:10
 Х/ф "Принц Персии: Пески времени".
10:55
 Х/ф "Приключения слона".
12:10
 Х/ф "Беги".
13:35
 Х/ф "Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков".
15:00
 Х/ф "Три мушкетера".
16:45
 М/ф "Тачки 2".
18:30
 М/ф "Дамбо".
20:15
 Х/ф "Крошка из Беверли-Хиллз".
21:40
 Х/ф "Могучие утята 2".
23:25
 Х/ф "Возмездие Макса Кибла".
00:40
 М/ф "Альфа и Омега: Клыкастая братва".
02:05
 Х/ф "Артур и минипуты".
03:50
 Х/ф "Артур и месть Урдалака".
Пятница, 24 ноября    
05:15
 Х/ф "Артур и война двух миров".
06:50
 Х/ф "Одинокий рейнджер".
09:10
 М/ф "Тачки".
11:00
 М/ф "Тачки 2".
12:45
 Х/ф "Крошка из Беверли-Хиллз".
14:10
 М/ф "Лило и Ститч".
15:30
 Х/ф "Месть пушистых".
17:00
 Х/ф "Динозавр: Тайна затерянного мира".
18:30
 М/ф "Красавица и чудовище".
20:15
 Х/ф "Неудачники".
21:55
 Х/ф "Могучие утята 3".
23:35
 Х/ф "Война пуговиц".
01:15
 Х/ф "(Не)жданный принц".
02:45
 Х/ф "Беги".
04:05
 М/ф "Приключения Маши в Стране Чудес".
Суббота, 25 ноября    
05:20
 Х/ф "Доспехи Бога".
06:40
 Х/ф "Доспехи Бога: Операция Ястреб".
08:25
 Х/ф "Крошка из Беверли-Хиллз".
09:50
 Х/ф "Мой любимый марсианин".
11:20
 М/ф "Лило и Ститч".
12:45
 Х/ф "Динозавр: Тайна затерянного мира".
14:15
 Х/ф "Приключения слона".
15:25
 Х/ф "Война пуговиц".
17:05
 Х/ф "Возмездие Макса Кибла".
18:30
 М/ф "Король Лев".
19:50
 М/ф "Дамбо".
20:55
 М/ф "Красавица и чудовище".
22:20
 М/ф "Альфа и Омега: Клыкастая братва".
23:40
 М/ф "Братва из джунглей".
01:10
 М/ф "Приключения Маши в Стране Чудес".
02:30
 Х/ф "Внеземное эхо".
03:55
 Х/ф "Артур и минипуты".
Воскресенье, 26 ноября    
05:30
 Х/ф "Артур и месть Урдалака".
06:55
 Х/ф "Артур и война двух миров".
08:25
 Х/ф "Могучие утята".
10:05
 Х/ф "Могучие утята 2".
11:45
 Х/ф "Могучие утята 3".
13:30
 Х/ф "Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков".
14:55
 М/ф "Тачки".
16:45
 М/ф "Тачки 2".
18:30
 Х/ф "(Не)жданный принц".
19:50
 Х/ф "Тень".
21:30
 Х/ф "Принц Персии: Пески времени".
23:20
 Х/ф "Неудачники".