загрузка...
загрузка...

КХЛ ТВ

Канал 1
Канал 2
Канал 3
Торрент

КХЛ - канал, посвященный отечественному хоккею с шайбой и деятельности Континентальной Хоккейной Лиги на территории России и стран СНГ. Вещание канала включает как прямые трансляции матчей Чемпионата КХЛ, так и показ наиболее интересных матчей прошлых лет, информационно-аналитические и новостные программы, интервью со звездами КХЛ и ветеранами хоккея и тематические программы, посвященные советскому хоккею.

Программа телепередач

Сейчас
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

Понедельник, 20 ноября    
6:3
"Игра слов".
6:4
КХЛ. ХК "Сочи" - "Салават Юлаев".
9:
"Территория "Динамо".
9:1
"КХЛ. 10 лет".
9:2
"КХЛ. Подробно".
9:
КХЛ. ЦСКА - "Нефтехимик".
12:
"Игра слов".
12:2
 КХЛ. "Адмирал" - "Локомотив". Прямая трансляция.
14:
"КХЛ. 10 лет".
1:
"Территория "Динамо".
1:2
 КХЛ. "Сибирь" - "Барыс". Прямая трансляция.
17:
"Судейская".
18:3
"КХЛ. 10 лет".
18:3
"КХЛ. Игротека".
18:
 КХЛ. "Торпедо" - "Металлург" (Магнитогорск). Прямая трансляция.
21:2
"КХЛ. Подробно".
21:
"КХЛ. 10 лет".
21:
КХЛ. "Ак Барс" - "Авангард".
:1
"КХЛ. Подробно".
:4
КХЛ. "Амур" - "Динамо" (Минск).
2:
"Судейская".
3:3
"КХЛ. 10 лет".
3:3
"Игра слов".
3:
КХЛ. "Сибирь" - "Барыс".
Вторник, 21 ноября    
6:
"КХЛ. Подробно".
6:3
КХЛ. "Торпедо" - "Металлург" (Магнитогорск).
8:4
"КХЛ. 10 лет".
8:
"КХЛ. Подробно".
9:2
КХЛ. "Адмирал" - "Локомотив".
11:3
КХЛ. "Амур" - "Динамо" (Минск).
13:
"КХЛ. 10 лет".
13:
"КХЛ. Подробно".
14:2
КХЛ. "Ак Барс" - "Авангард".
16:3
КХЛ. "Торпедо" - "Металлург" (Магнитогорск).
18:4
"КХЛ за неделю".
19:
"КХЛ. 10 лет".
19:
"КХЛ. Игротека".
19:2
 КХЛ. "Спартак" - "Автомобилист". Прямая трансляция.
21:
"КХЛ. Подробно".
22:1
КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Трактор".
:2
"КХЛ за неделю".
:4
"КХЛ. Подробно".
1:
КХЛ. СКА - "Югра".
3:1
"КХЛ. 10 лет".
3:2
КХЛ. "Спартак" - "Автомобилист".
Среда, 22 ноября    
:3
"КХЛ за неделю".
:
 МХЛ. "Амурские тигры" - ХК "Рига". Прямая трансляция.
8:2
"КХЛ. 10 лет".
8:2
"КХЛ. Подробно".
8:4
"КХЛ за неделю".
9:
КХЛ. СКА - "Югра".
11:2
"Судейская".
12:
"КХЛ. Подробно".
12:2
 КХЛ. "Амур" - "Локомотив". Прямая трансляция.
14:
"КХЛ за неделю".
1:1
"КХЛ. 10 лет".
1:2
 КХЛ. "Сибирь" - "Барыс". Прямая трансляция.
17:
"Территория "Динамо".
18:1
"Игра слов".
18:3
"Поколение МХЛ".
18:
"Истории МХЛ".
19:
"КХЛ. 10 лет".
19:
"КХЛ. Игротека".
19:2
КХЛ. "Йокерит" - "Авангард". Прямая трансялция.
21:
"КХЛ. Подробно".
22:2
КХЛ. "Салават Юлаев" - "Ак Барс".
:3
"КХЛ. 10 лет".
:4
"КХЛ. Подробно".
1:1
КХЛ. ЦСКА - ХК "Сочи".
3:2
"КХЛ. 10 лет".
3:3
МХЛ. "Амурские тигры" - ХК "Рига".
Четверг, 23 ноября    
:4
"КХЛ за неделю".
6:
"КХЛ. Подробно".
6:3
КХЛ. "Йокерит" - "Авангард".
8:4
"КХЛ. 10 лет".
8:4
КХЛ. "Салават Юлаев" - "Ак Барс".
11:
"КХЛ. Подробно".
11:3
"Поколение МХЛ".
11:
"КХЛ. 10 лет".
11:
 МХЛ. "Амурские тигры" - ХК "Рига". Прямая трансляция.
14:2
 МХЛ. "Сибирские снайперы" - "Реактор". Прямая трансляция.
16:
КХЛ. ЦСКА - ХК "Сочи".
19:
"КХЛ. 10 лет".
19:
"КХЛ. Игротека".
19:2
 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Югра". Прямая трансляция.
21:
"КХЛ. Подробно".
22:1
"КХЛ. 10 лет".
22:1
"Поколение МХЛ".
22:3
МХЛ. "Амурские тигры" - ХК "Рига".
:
"КХЛ. Подробно".
1:1
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Югра".
3:3
"КХЛ. 10 лет".
3:3
"Поколение МХЛ".
3:
МХЛ. "Сибирские снайперы" - "Реактор".
Пятница, 24 ноября    
6:1
"КХЛ. Подробно".
6:3
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Югра".
8:4
"КХЛ. 10 лет".
8:
"Поколение МХЛ".
9:1
КХЛ. "Сибирь" - "Барыс".
11:2
"КХЛ. Подробно".
11:4
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Югра".
13:
"Игра слов".
14:1
"Истории МХЛ".
14:2
"КХЛ. 10 лет".
14:2
 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Локомотив". Прямая трансляция.
16:
 КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Торпедо". Прямая трансляция.
19:2
 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Авангард". Прямая трансляция.
21:
"КХЛ. Подробно".
22:3
"КХЛ. 10 лет".
22:3
"Истории МХЛ".
22:
КХЛ. "Йокерит" - "Адмирал".
1:
"КХЛ. Подробно".
1:4
"КХЛ. 10 лет".
1:
КХЛ. "Трактор" - "Спартак".
4:
"Истории МХЛ".
4:1
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Локомотив".
Суббота, 25 ноября    
6:3
"КХЛ. Подробно".
7:1
КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Торпедо".
9:2
"КХЛ. 10 лет".
9:3
"Истории МХЛ".
9:4
"Игра слов".
1:
КХЛ. "Автомобилист" - "Динамо" (Рига).
12:1
"КХЛ. Подробно".
12:
 МХЛ. "Динамо" (Санкт-Петербург) - СКА-1946. Прямая трансляция.
1:2
"КХЛ. 10 лет".
1:3
"Поколение МХЛ".
1:
"Судейская".
16:3
"КХЛ. Игротека".
16:
 КХЛ. "Ак Барс" - "Барыс". Прямая трансляция.
19:2
 КХЛ. "Слован" - "Амур". Прямая трансляция.
21:
"КХЛ. Подробно".
22:1
"КХЛ. 10 лет".
22:1
КХЛ. "Витязь" - "Динамо" (Москва).
:3
"КХЛ. Подробно".
:
КХЛ. "Ак Барс" - "Барыс".
3:
"КХЛ. 10 лет".
3:1
"Игра слов".
3:3
МХЛ. "Динамо" (Санкт-Петербург) - СКА-1946.
Воскресенье, 26 ноября    
:4
"Поколение МХЛ".
6:1
"КХЛ. Подробно".
6:3
КХЛ. "Витязь" - "Динамо" (Москва).
8:
"КХЛ. 10 лет".
8:
 МХЛ. "Кузнецкие медведи" - "Реактор". Прямая трансляция.
11:2
КХЛ. "Ак Барс" - "Барыс".
13:4
"Игра слов".
14:
"КХЛ. 10 лет".
14:
"КХЛ. Игротека".
14:2
 КХЛ. "Трактор" - "Северсталь". Прямая трансляция.
16:
 КХЛ. ЦСКА - "Адмирал". Прямая трансляция.
19:2
"КХЛ. Подробно".
19:
"Игра слов".
2:
КХЛ. "Йокерит" - "Югра".
22:2
"КХЛ. 10 лет".
22:2
"КХЛ. Подробно".
22:
КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Динамо" (Рига).
1:1
"Игра слов".
1:2
КХЛ. "Трактор" - "Северсталь".
3:4
"КХЛ. 10 лет".
3:4
МХЛ. "Кузнецкие медведи" - "Реактор".