загрузка...
загрузка...

Индийское кино

Канал 1
Канал 2
Канал 3
Торрент

"Индийское кино" – круглосуточный телеканал индийского кино. В эфире – лучшие классические картины Болливуда, премьерные показы новых индийских фильмов, развлекательные программы и музыкальные клипы. Вся палитра кинематографа Индии!

Программа телепередач

Сейчас
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

Понедельник, 20 ноября    
05:00
 Х/ф "Часовщик".
08:00
 Х/ф "Супергерой".
09:45
 Х/ф "Обратный отсчёт".
12:15
 Х/ф "Люблю тебя".
15:15
 Х/ф "Контракт".
18:10
 Х/ф "Рискованный шаг".
20:15
 Х/ф "Инспектор розыска".
23:00
 Х/ф "Бой за любовь".
01:20
 Х/ф "Любовь вслепую".
03:25
"Биография кумиров". "Дев Ананд".
03:40
"Секреты индийской кухни".
04:45
 Х/ф "Родня".
Вторник, 21 ноября    
07:30
 Х/ф "Достать до небес".
09:30
 Х/ф "Помощник".
12:15
 Х/ф "Тихоня".
15:15
 Х/ф "Проказники".
18:10
 Х/ф "Земля".
20:45
 Х/ф "Великодушный".
23:40
 Х/ф "Четыре судьбы".
02:10
 Х/ф "Наша победа".
Среда, 22 ноября    
05:25
 Х/ф "Милашка".
08:00
 Х/ф "Происшествие на Хилл-роуд".
09:55
 Х/ф "Гнев".
12:15
 Х/ф "Беспредел".
15:15
 Х/ф "Сын матери".
18:10
 Х/ф "Джива".
20:30
 Х/ф "Крутой нрав".
23:05
 Х/ф "Дом вверх дном 3".
01:25
 Х/ф "Тревожный плен".
03:40
 Х/ф "Столик номер 21".
Четверг, 23 ноября    
05:40
 Х/ф "Анари".
08:00
 Х/ф "Жребий".
09:50
 Х/ф "Праведная сила".
12:15
 Х/ф "Любовный переполох".
15:15
 Х/ф "Ложь и правда".
18:10
 Х/ф "Всё из-за любви".
20:40
 Х/ф "Принцесса специй".
22:25
 Х/ф "Я докажу всему миру".
01:10
 Х/ф "Сети любви".
04:00
"Секреты индийской кухни".
04:55
"Биография кумиров". "Ритик Рошан".
Пятница, 24 ноября    
05:35
 Х/ф "Богини".
08:00
 Х/ф "Полисмен".
10:10
 Х/ф "В ожидании тебя".
12:15
 Х/ф "Невиновный".
15:15
 Х/ф "Игра на вылет".
18:10
 Х/ф "Сердечные игры".
20:20
 Х/ф "Выхода нет".
22:50
 Х/ф "Обман за обман".
00:40
 Х/ф "Любви все возрасты покорны".
02:40
 Х/ф "Два берега".
Суббота, 25 ноября    
05:25
 Х/ф "Баловень судьбы".
08:00
 Х/ф "Холостяк по убеждению".
10:00
 Х/ф "Ананд".
12:15
 Х/ф "Затаенное пламя".
15:15
 Х/ф "Эвакуация".
18:10
 Х/ф "Невинная ложь".
21:15
 Х/ф "Великий учитель".
23:45
 Х/ф "Кровные узы".
02:30
 Х/ф "Двойной обман".
04:35
"Путешествие по Индии". "Бангалор".
Воскресенье, 26 ноября    
05:20
 Х/ф "Прекрасная юность".
07:35
 Х/ф "В поисках золотой рыбки".
09:50
 Х/ф "В ловушке чести".
12:15
 Х/ф "Храбрый воин".
15:15
 Х/ф "О любви и не только".
18:10
 Х/ф "Признание в любви".
20:30
 Х/ф "Ловкач".
23:25
 Х/ф "Гость".
02:05
 Х/ф "Любимая сестра".
04:25
"Путешествие по Индии". "Дели".