загрузка...
загрузка...

Иллюзион +

Канал 1
Канал 2
Канал 3
Торрент

«Иллюзион +» - канал зарубежных фильмов и телесериалов разных жанров: комедии, мелодрамы, боевики, фантастика, мультипликация.

Программа телепередач

Сейчас
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

Понедельник, 20 ноября    
06:05
 Х/ф "В изгнании".
07:45
 Х/ф "Разбирая Гарри".
09:15
 Х/ф "Сити Айленд".
11:00
 Х/ф "Игры страсти".
12:35
 Х/ф "Спросите Синди".
14:05
 Х/ф "Хлоя и Тео".
15:30
"Интерактивная викторина".
17:00
 Х/ф "Профессионал".
18:50
 Х/ф "Перевозчик 3".
20:30
 Х/ф "По ту сторону".
22:15
 Х/ф "Орёл девятого легиона".
00:10
 Х/ф "Последнее дело Ламарки".
01:55
 Х/ф "Спросите Синди".
03:25
 Х/ф "Хлоя и Тео".
04:55
 Х/ф "Профессионал".
Вторник, 21 ноября    
06:50
 Х/ф "Перевозчик 3".
08:35
 Х/ф "По ту сторону".
10:25
 Х/ф "Орёл девятого легиона".
12:20
 Х/ф "В изгнании".
13:55
 Х/ф "Разбирая Гарри".
15:30
"Интерактивная викторина".
17:05
 Х/ф "Сити Айленд".
18:55
 Х/ф "Игры страсти".
20:30
 Х/ф "Большой Стэн".
22:15
 Х/ф "Подстава / Жизнь и смерть Бобби Зи".
00:00
 Х/ф "Хлоя и Тео".
01:35
 Х/ф "В изгнании".
03:20
 Х/ф "Разбирая Гарри".
Среда, 22 ноября    
05:00
 Х/ф "Сити Айленд".
06:50
 Х/ф "Игры страсти".
08:25
 Х/ф "Большой Стэн".
10:10
 Х/ф "Профессионал".
12:05
 Х/ф "Перевозчик 3".
13:45
 Х/ф "По ту сторону".
15:30
"Интерактивная викторина".
17:00
 Х/ф "Подстава / Жизнь и смерть Бобби Зи".
18:35
 Х/ф "Орёл девятого легиона".
20:30
 Х/ф "Охотники за разумом".
22:10
 Х/ф "Бунраку".
00:10
 Х/ф "Кровь искупления".
01:35
 Х/ф "Разбирая Гарри".
03:10
 Х/ф "Перевозчик 3".
04:50
 Х/ф "По ту сторону".
Четверг, 23 ноября    
06:30
 Х/ф "Орёл девятого легиона".
08:30
 Х/ф "Охотники за разумом".
10:10
 Х/ф "Бунраку".
12:15
 Х/ф "Сити Айленд".
13:55
 Х/ф "Игры страсти".
15:30
"Интерактивная викторина".
17:00
 Х/ф "Большой Стэн".
18:55
 Х/ф "Подстава / Жизнь и смерть Бобби Зи".
20:30
 Х/ф "Атлант расправил плечи".
22:00
 Х/ф "Пророк".
23:35
 Х/ф "Мир, созданный без изъяна".
01:40
 Х/ф "Сити Айленд".
03:30
 Х/ф "Игры страсти".
Пятница, 24 ноября    
05:10
 Х/ф "Большой Стэн".
06:55
 Х/ф "Подстава / Жизнь и смерть Бобби Зи".
08:30
 Х/ф "Атлант расправил плечи".
10:05
 Х/ф "По ту сторону".
11:50
 Х/ф "Орёл девятого легиона".
13:45
 Х/ф "Охотники за разумом".
15:30
"Интерактивная викторина".
17:00
 Х/ф "Пророк".
18:30
 Х/ф "Бунраку".
20:30
 Х/ф "Миротворец".
22:05
 Х/ф "Чего хотят женщины".
00:20
 Х/ф "Профессионал".
02:20
 Х/ф "Орёл девятого легиона".
04:20
 Х/ф "Охотники за разумом".
Суббота, 25 ноября    
06:15
 Х/ф "Бунраку".
08:20
 Х/ф "Миротворец".
09:55
 Х/ф "Чего хотят женщины".
12:05
 Х/ф "Большой Стэн".
13:55
 Х/ф "Подстава / Жизнь и смерть Бобби Зи".
15:30
"Интерактивная викторина".
17:05
 Х/ф "Атлант расправил плечи".
18:50
 Х/ф "Пророк".
20:30
 Х/ф "Контракт".
22:00
 Х/ф "Ускорение".
23:35
  Премьера. Х/ф "Газетчик".
01:25
 Х/ф "Орёл девятого легиона".
03:30
 Х/ф "Подстава / Жизнь и смерть Бобби Зи".
Воскресенье, 26 ноября    
05:10
 Х/ф "Атлант расправил плечи".
06:55
 Х/ф "Пророк".
08:35
 Х/ф "Контракт".
10:10
 Х/ф "Ускорение".
11:45
 Х/ф "Охотники за разумом".
13:25
 Х/ф "Бунраку".
15:30
"Интерактивная викторина".
17:00
 Х/ф "Смерть свадебного свидетеля".
18:25
 Х/ф "Чего хотят женщины".
20:30
  Премьера. Х/ф "Патруль времени".
22:10
 Х/ф "Лок".
23:30
 Х/ф "СуперМакГpубер".