загрузка...
загрузка...

Enter-фильм

Канал 1
Канал 2
Канал 3
Торрент

«Enter-фильм» - канал советской и зарубежной киноклассики. В эфире представлены художественные и анимационные картины, музыка из кинофильмов.

Программа телепередач

Сейчас
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

Понедельник, 20 ноября    
05:20
Саундтреки.
06:05
Кинотрейлеры.
06:45
 Х/ф "Морозко".
08:10
Top Shop.
08:40
Мультфильмы.
08:50
Моя правда.
09:40
Мультфильмы.
10:00
Top Shop.
10:30
"Звездная жизнь".
11:10
Моя правда.
11:50
 Х/ф "Странное Рождество".
13:50
 Х/ф "Ослиная шкура".
15:40
 Х/ф "Ни пуха, ни пера".
16:55
 Х/ф "Ищите женщину".
20:00
Т/с "Комиссар Рекс".  
22:00
Т/с "Пуаро Агаты Кристи".  
00:00
 Х/ф "Отпуск за свой счет".
02:25
"Звездная жизнь".
03:15
Т/с "Комиссар Рекс".  
04:45
Киноляпы.
Вторник, 21 ноября    
05:25
Саундтреки.
06:05
Кинотрейлеры.
06:45
 Х/ф "Снежная королева".
08:10
Top Shop.
08:40
Мультфильмы.
08:50
"Звездная жизнь".
09:40
Мультфильмы.
10:00
Top Shop.
10:30
Моя правда.
11:25
Т/с "Бездельники", 1-3 с.  
14:15
Т/с "Пуаро Агаты Кристи".  
16:15
 Х/ф "Вас ожидает гражданка Никанорова".
18:10
 Х/ф "Суета сует".
20:00
Т/с "Комиссар Рекс".  
22:00
Т/с "Пуаро Агаты Кристи".  
00:00
 Х/ф "Без году неделя".
01:15
Моя правда.
02:05
"Звездная жизнь".
02:55
Т/с "Комиссар Рекс".  
04:25
Киноляпы.
Среда, 22 ноября    
05:15
Саундтреки.
06:00
Кинотрейлеры.
06:45
Мультфильмы.
08:10
Top Shop.
08:40
Мультфильмы.
08:50
"Звездная жизнь".
09:40
Мультфильмы.
10:00
Top Shop.
10:30
Моя правда.
11:20
Т/с "Бездельники", 4-6 с.  
14:05
Т/с "Пуаро Агаты Кристи".  
16:05
 Х/ф "Доброе утро!".
17:55
 Х/ф "Разные судьбы".
20:00
Т/с "Комиссар Рекс".  
22:00
Т/с "Пуаро Агаты Кристи".  
00:00
 Х/ф "Ни пуха, ни пера".
01:15
Моя правда.
02:05
"Звездная жизнь".
02:55
Т/с "Комиссар Рекс".  
04:25
Киноляпы.
Четверг, 23 ноября    
05:10
Саундтреки.
06:00
Кинотрейлеры.
06:45
Мультфильмы.
08:10
Top Shop.
08:40
Мультфильмы.
08:50
"Звездная жизнь".
09:40
Мультфильмы.
10:00
Top Shop.
10:30
Мультфильмы.
11:05
Моя правда.
11:55
Т/с "Бездельники", 7-9 с.  
14:30
Т/с "Пуаро Агаты Кристи".  
16:30
 Х/ф "Будни уголовного розыска".
18:10
 Х/ф "Инспектор уголовного розыска".
20:00
Т/с "Комиссар Рекс".  
22:00
Т/с "Пуаро Агаты Кристи".  
00:00
 Х/ф "Доброе утро!".
01:35
Моя правда.
02:25
"Звездная жизнь".
03:15
Т/с "Комиссар Рекс".  
04:45
Киноляпы.
Пятница, 24 ноября    
05:25
Саундтреки.
06:10
Кинотрейлеры.
06:45
Мультфильмы.
08:10
Top Shop.
08:40
Мультфильмы.
08:50
Моя правда.
09:40
Мультфильмы.
10:00
Top Shop.
10:30
Мультфильмы.
10:50
"Академия смеха".
11:35
"Звездная жизнь".
12:25
Моя правда.
13:15
 Х/ф "Москаль-чародей".
14:55
Т/с "Пуаро Агаты Кристи".  
16:55
 Х/ф "Без году неделя".
18:10
 Х/ф "Перехват".
20:00
Т/с "Комиссар Рекс".  
22:00
Т/с "Пуаро Агаты Кристи".  
00:00
 Х/ф "Сильные духом".
03:15
"Звездная жизнь".
04:00
"За глаза".
04:40
Киноляпы.
Суббота, 25 ноября    
05:20
Саундтреки.
06:00
Кинотрейлеры.
06:45
Мультфильмы.
08:10
Top Shop.
08:40
Мультфильмы.
08:50
Своя роль.
09:40
Мультфильмы.
10:00
Top Shop.
10:30
 Х/ф "Будни уголовного розыска".
12:20
 Х/ф "Инспектор уголовного розыска".
14:10
Т/с "Лилии", 1-4 с.
18:40
Т/с "Лилии", 5-8 с.
23:10
 Х/ф "Мачеха".
01:00
 Х/ф "Безотцовщина".
02:45
 Х/ф "Мы - ваши дети".
04:55
Киноляпы.
Воскресенье, 26 ноября    
05:20
Саундтреки.
06:05
Кинотрейлеры.
06:45
Мультфильмы.
08:10
Top Shop.
08:40
Мультфильмы.
08:50
Своя роль.
09:40
Мультфильмы.
10:00
Top Shop.
10:30
Моя правда.
11:20
 Х/ф "Двенадцатая ночь".
13:10
 Х/ф "Летучая мышь".
15:40
 Х/ф "Неодинокие", 1-4 с.
19:20
 Х/ф "Маша и море".
21:15
Неизвестная версия. "Иван Васильевич меняет профессию".
22:00
 Х/ф "Женатый холостяк".
23:50
 Х/ф "Живет такой парень".
01:35
 Х/ф "Приключения Электроника".