загрузка...
загрузка...

Детский мир

Канал 1
Канал 2
Канал 3
Торрент

В эфире канала «Детский Мир» - мультипликационные и художественные фильмы для детей и подростков, сериалы производства СССР и России, входящие в «золотой фонд» отечественного детского кино и анимации.

Программа телепередач

Сейчас
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

Понедельник, 20 ноября    
05:00
 М/ф "Необыкновенный матч".
05:20
 М/ф "Одинокий рояль".
05:30
 М/ф "Главный звездный".
05:50
 М/ф "Кораблик".
06:00
 Х/ф "Дружок".
07:05
 М/ф "Лабиринт. Подвиги Тесея".
07:25
 М/ф "Бравый инспектор Мамочкин".
07:30
 М/ф "Крепыш".
07:50
 М/ф "Маленький Шего".
08:00
 М/ф "Золотая антилопа".
08:30
 М/ф "Кошкин дом".
09:00
 Х/ф "Два друга".
10:10
 М/ф "Падающая тень".
10:30
 М/ф "Лесные путешественники".
10:50
 М/ф "Достать до неба".
11:00
 М/ф "Необыкновенный матч".
11:20
 М/ф "Одинокий рояль".
11:30
 М/ф "Главный звездный".
11:50
 М/ф "Кораблик".
12:00
 Х/ф "Дружок".
13:05
 М/ф "Лабиринт. Подвиги Тесея".
13:25
 М/ф "Бравый инспектор Мамочкин".
13:30
 М/ф "Крепыш".
13:50
 М/ф "Маленький Шего".
14:00
 М/ф "Золотая антилопа".
14:30
 М/ф "Кошкин дом".
15:00
 Х/ф "Хомут для Маркиза".
16:10
 М/ф "Пес и кот".
16:30
 М/ф "Разлученные".
17:00
 М/ф "Дед Иван".
17:20
 М/ф "Куда идёт слонёнок?".
17:30
 М/ф "Шайбу! Шайбу!!".
17:50
 М/ф "Тимошкина ёлка".
18:00
 Х/ф "Эта тревожная зима".
19:10
 М/ф "С бору по сосенке".
19:30
 М/ф "Полёт на Луну".
20:00
 М/ф "Поди туда - не знаю куда".
20:50
 М/ф "Кто я такой?".
20:59
Перерыв в вещании.
03:00
 Х/ф "Хомут для Маркиза".
04:10
 М/ф "Пес и кот".
04:30
 М/ф "Разлученные".
Вторник, 21 ноября    
05:00
 М/ф "Дед Иван".
05:20
 М/ф "Куда идёт слонёнок?".
05:30
 М/ф "Шайбу! Шайбу!!".
05:50
 М/ф "Тимошкина ёлка".
06:00
 Х/ф "Эта тревожная зима".
07:10
 М/ф "С бору по сосенке".
07:30
 М/ф "Полёт на Луну".
08:00
 М/ф "Поди туда - не знаю куда".
08:50
 М/ф "Кто я такой?".
09:00
 Х/ф "Хомут для Маркиза".
10:10
 М/ф "Пес и кот".
10:30
 М/ф "Разлученные".
11:00
 М/ф "Дед Иван".
11:20
 М/ф "Куда идёт слонёнок?".
11:30
 М/ф "Шайбу! Шайбу!!".
11:50
 М/ф "Тимошкина ёлка".
12:00
 Х/ф "Эта тревожная зима".
13:10
 М/ф "С бору по сосенке".
13:30
 М/ф "Полёт на Луну".
14:00
 М/ф "Поди туда - не знаю куда".
14:50
 М/ф "Кто я такой?".
15:00
 Х/ф "Остров сокровищ".
16:30
 М/ф "Контакты... Конфликты...".
17:00
 М/ф "Сказка о попе и о работнике его Балде".
17:20
 М/ф "Здесь не кусаются".
17:30
 М/ф "Храбрый оленёнок".
17:50
 М/ф "Раз, два - дружно!".
18:00
 Х/ф "Подарок черного колдуна".
19:00
 М/ф "Пес в сапогах".
19:20
 М/ф "Карусельный лев".
19:30
 М/ф "Пейзаж с можжевельником".
20:00
 М/ф "Синяя птица".
20:50
 М/ф "Дом, который построил Джек".
20:59
Перерыв в вещании.
03:00
 Х/ф "Остров сокровищ".
04:30
 М/ф "Контакты... Конфликты...".
Среда, 22 ноября    
05:00
 М/ф "Сказка о попе и о работнике его Балде".
05:20
 М/ф "Здесь не кусаются".
05:30
 М/ф "Храбрый оленёнок".
05:50
 М/ф "Раз, два - дружно!".
06:00
 Х/ф "Подарок черного колдуна".
07:00
 М/ф "Пес в сапогах".
07:20
 М/ф "Карусельный лев".
07:30
 М/ф "Пейзаж с можжевельником".
08:00
 М/ф "Синяя птица".
08:50
 М/ф "Дом, который построил Джек".
09:00
 Х/ф "Остров сокровищ".
10:30
 М/ф "Контакты... Конфликты...".
11:00
 М/ф "Сказка о попе и о работнике его Балде".
11:20
 М/ф "Здесь не кусаются".
11:30
 М/ф "Храбрый оленёнок".
11:50
 М/ф "Раз, два - дружно!".
12:00
 Х/ф "Подарок черного колдуна".
13:00
 М/ф "Пес в сапогах".
13:20
 М/ф "Карусельный лев".
13:30
 М/ф "Пейзаж с можжевельником".
14:00
 М/ф "Синяя птица".
14:50
 М/ф "Дом, который построил Джек".
15:00
 К/ф "Подзорная труба".
15:20
 М/ф "Конек-Горбунок".
16:30
 М/ф "Щелкунчик".
17:00
 М/ф "Песенка радости".
17:20
 М/ф "Я вспоминаю".
17:30
 М/ф "Ограбление по...", 1 с.
17:50
 М/ф "Последняя охота".
18:00
 Х/ф "Приключения Толи Клюквина".
19:00
 М/ф "Стеклянная гармоника".
19:30
 М/ф "Я к вам лечу воспоминанием".
20:00
 М/ф "Тайна третьей планеты".
20:45
 М/ф "Телефон".
20:59
Перерыв в вещании.
03:00
 К/ф "Подзорная труба".
03:20
 М/ф "Конек-Горбунок".
04:30
 М/ф "Щелкунчик".
Четверг, 23 ноября    
05:00
 М/ф "Песенка радости".
05:20
 М/ф "Я вспоминаю".
05:30
 М/ф "Ограбление по...", 1 с.
05:50
 М/ф "Последняя охота".
06:00
 Х/ф "Приключения Толи Клюквина".
07:00
 М/ф "Стеклянная гармоника".
07:30
 М/ф "Я к вам лечу воспоминанием".
08:00
 М/ф "Тайна третьей планеты".
08:45
 М/ф "Телефон".
09:00
 К/ф "Подзорная труба".
09:20
 М/ф "Конек-Горбунок".
10:30
 М/ф "Щелкунчик".
11:00
 М/ф "Песенка радости".
11:20
 М/ф "Я вспоминаю".
11:30
 М/ф "Ограбление по...", 1 с.
11:50
 М/ф "Последняя охота".
12:00
 Х/ф "Приключения Толи Клюквина".
13:00
 М/ф "Стеклянная гармоника".
13:30
 М/ф "Я к вам лечу воспоминанием".
14:00
 М/ф "Тайна третьей планеты".
14:45
 М/ф "Телефон".
15:00
 Х/ф "Путешествия пана Кляксы", 1 с.
16:30
 М/ф "Хорошо забытое старое".
17:00
 М/ф "Синдбад-мореход".
17:20
 М/ф "Ненаглядное пособие".
17:30
 М/ф "Ограбление по...", 2 с.
17:50
 М/ф "Слоненок-турист".
18:00
 Х/ф "Путешествия пана Кляксы", 2 с.
19:15
 М/ф "Муха-Цокотуха".
19:30
 М/ф "Пастушка и трубочист".
20:00
 М/ф "Краса ненаглядная".
20:45
 М/ф "Дело №".
20:59
Перерыв в вещании.
03:00
 Х/ф "Путешествия пана Кляксы", 1 с.
04:30
 М/ф "Хорошо забытое старое".
Пятница, 24 ноября    
05:00
 М/ф "Синдбад-мореход".
05:20
 М/ф "Ненаглядное пособие".
05:30
 М/ф "Ограбление по...", 2 с.
05:50
 М/ф "Слоненок-турист".
06:00
 Х/ф "Путешествия пана Кляксы", 2 с.
07:15
 М/ф "Муха-Цокотуха".
07:30
 М/ф "Пастушка и трубочист".
08:00
 М/ф "Краса ненаглядная".
08:45
 М/ф "Дело №".
09:00
 Х/ф "Путешествия пана Кляксы", 1 с.
10:30
 М/ф "Хорошо забытое старое".
11:00
 М/ф "Синдбад-мореход".
11:20
 М/ф "Ненаглядное пособие".
11:30
 М/ф "Ограбление по...", 2 с.
11:50
 М/ф "Слоненок-турист".
12:00
 Х/ф "Путешествия пана Кляксы", 2 с.
13:15
 М/ф "Муха-Цокотуха".
13:30
 М/ф "Пастушка и трубочист".
14:00
 М/ф "Краса ненаглядная".
14:45
 М/ф "Дело №".
15:00
 Х/ф "Принцесса на горошине".
16:30
 М/ф "Лебеди Непрядвы".
17:00
 М/ф "Цветик-семицветик".
17:20
 М/ф "Знакомые нашей ёлки".
17:30
 М/ф "Федя Зайцев".
17:50
 М/ф "Свинья-копилка".
18:00
 Х/ф "Раз, два - горе не беда!".
19:30
 М/ф "И с вами снова я...".
20:00
 М/ф "Небесное создание".
20:40
 М/ф "Чудесный колодец".
20:59
Перерыв в вещании.
03:00
 Х/ф "Принцесса на горошине".
04:30
 М/ф "Лебеди Непрядвы".
Суббота, 25 ноября    
05:00
 М/ф "Цветик-семицветик".
05:20
 М/ф "Знакомые нашей ёлки".
05:30
 М/ф "Федя Зайцев".
05:50
 М/ф "Свинья-копилка".
06:00
 Х/ф "Раз, два - горе не беда!".
07:30
 М/ф "И с вами снова я...".
08:00
 М/ф "Небесное создание".
08:40
 М/ф "Чудесный колодец".
09:00
 Х/ф "Принцесса на горошине".
10:30
 М/ф "Лебеди Непрядвы".
11:00
 М/ф "Цветик-семицветик".
11:20
 М/ф "Знакомые нашей ёлки".
11:30
 М/ф "Федя Зайцев".
11:50
 М/ф "Свинья-копилка".
12:00
 Х/ф "Раз, два - горе не беда!".
13:30
 М/ф "И с вами снова я...".
14:00
 М/ф "Небесное создание".
14:40
 М/ф "Чудесный колодец".
15:00
 Х/ф "Руки вверх!".
16:05
 М/ф "Халиф-аист".
16:30
 М/ф "Акционеры".
17:00
 М/ф "Янтарный замок".
17:20
М/с "Переменка".
17:30
 М/ф "Приключения Мурзилки".
17:50
 М/ф "Путешествие".
18:00
 Х/ф "Русалочка".
19:20
 М/ф "Музыка революции".
19:30
 М/ф "Шапокляк".
20:00
 М/ф "Пропавшая грамота".
20:40
 М/ф "Серая Шейка".
20:59
Перерыв в вещании.
03:00
 Х/ф "Руки вверх!".
04:05
 М/ф "Халиф-аист".
04:30
 М/ф "Акционеры".
Воскресенье, 26 ноября    
05:00
 М/ф "Янтарный замок".
05:20
М/с "Переменка".
05:30
 М/ф "Приключения Мурзилки".
05:50
 М/ф "Путешествие".
06:00
 Х/ф "Русалочка".
07:20
 М/ф "Музыка революции".
07:30
 М/ф "Шапокляк".
08:00
 М/ф "Пропавшая грамота".
08:40
 М/ф "Серая Шейка".
09:00
 Х/ф "Руки вверх!".
10:05
 М/ф "Халиф-аист".
10:30
 М/ф "Акционеры".
11:00
 М/ф "Янтарный замок".
11:20
М/с "Переменка".
11:30
 М/ф "Приключения Мурзилки".
11:50
 М/ф "Путешествие".
12:00
 Х/ф "Русалочка".
13:20
 М/ф "Музыка революции".
13:30
 М/ф "Шапокляк".
14:00
 М/ф "Пропавшая грамота".
14:40
 М/ф "Серая Шейка".
15:00
 Х/ф "Рыцарь из Княж-городка".
16:10
 М/ф "Трое на острове".
16:30
 М/ф "Машинка времени".
16:55
 М/ф "Слон и Моська".
17:00
 М/ф "Храбрый Пак".
17:20
 М/ф "Пони бегает по кругу".
17:30
 М/ф "Шпионские страсти".
17:50
 М/ф "Три мешка хитростей".
18:00
 Х/ф "Самый красивый конь".
19:15
 М/ф "Двое в доме".
19:30
 М/ф "Пер Гюнт".
20:00
 М/ф "Осень".
20:40
 М/ф "Потерялась внучка".
20:59
Перерыв в вещании.