загрузка...
загрузка...

Animal Planet

Канал 1
Канал 2
Канал 3
Торрент

Animal Planet - канал о животных и их взаимоотношениях с человеком. Фильмы о различных видах в естественной среде обитания, рассказы о редких, исчезающих животных, документальные сериалы, развлекательные шоу.

Программа телепередач

Сейчас
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

Понедельник, 20 ноября    
05:13
Большие и страшные, 6 эп. Тигры.
06:00
Сроднившиеся с обезьянами, 1 сезон, 12 эп. Когда они уйдут.
06:30
Сроднившиеся с обезьянами, 1 сезон, 13 эп. Новая жизнь.
07:00
Дома на деревьях, 2 сезон, 3 эп. Наблюдательный пост.
08:00
Плохой пёс, 2 сезон, 1 эп. Разрушители жилья.
09:00
В дебрях Индии, 1 эп. Пустыня Тар: священные пески.
10:00
Сроднившиеся с обезьянами, 1 сезон, 12 эп. Когда они уйдут.
10:30
Сроднившиеся с обезьянами, 1 сезон, 13 эп. Новая жизнь.
11:00
Сафари-парк Крюгер, 2 эп.
12:00
В дебрях Африки, 5 эп. Вирунга.
13:00
В дебрях Индии, 1 эп. Пустыня Тар: священные пески.
14:00
Дикие и опасные, 1 сезон, 5 эп. Двойное нападение.
15:00
Дома на деревьях, 2 сезон, 4 эп. Дом с бабочками.
16:00
Сафари-парк Крюгер, 2 эп.
17:00
В дебрях Африки, 5 эп. Вирунга.
18:00
Плохой пёс, 2 сезон, 2 эп. Бессовестные грязные собаки.
19:00
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 1 эп.
19:30
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 2 эп.
20:00
 Премьера. Монстры внутри меня, 6 сезон, 5 эп. Всё, что я получил на Рождество - операция на мозге.
21:00
 Премьера. Горные монстры, 2 сезон, 7 эп. Бигфут округа Эш: нападение.
22:00
В дебрях Индии, 2 эп. Ганг: река жизни.
23:00
Дикие и опасные, 1 сезон, 5 эп. Двойное нападение.
00:00
Дома на деревьях, 2 сезон, 4 эп. Дом с бабочками.
01:00
Плохой пёс, 2 сезон, 2 эп. Бессовестные грязные собаки.
01:55
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 1 эп.
02:20
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 2 эп.
02:50
Монстры внутри меня, 6 сезон, 5 эп. Всё, что я получил на Рождество - операция на мозге.
03:38
Горные монстры, 2 сезон, 7 эп. Бигфут округа Эш: нападение.
04:25
В дебрях Индии, 2 эп. Ганг: река жизни.
Вторник, 21 ноября    
05:13
Дикие и опасные, 1 сезон, 5 эп. Двойное нападение.
06:00
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 1 эп.
06:30
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 2 эп.
07:00
Дома на деревьях, 2 сезон, 4 эп. Дом с бабочками.
08:00
Плохой пёс, 2 сезон, 2 эп. Бессовестные грязные собаки.
09:00
В дебрях Индии, 2 эп. Ганг: река жизни.
10:00
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 1 эп.
10:30
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 2 эп.
11:00
Монстры внутри меня, 6 сезон, 5 эп. Всё, что я получил на Рождество - операция на мозге.
12:00
Речные монстры: лучшее. Смертельно опасные тайны.
13:00
В дебрях Индии, 2 эп. Ганг: река жизни.
14:00
Дикие и опасные, 1 сезон, 6 эп. Нападение акулы.
15:00
Дома на деревьях, 2 сезон, 5 эп. Секвойя, уходящая ветвями в небо.
16:00
Монстры внутри меня, 6 сезон, 5 эп. Всё, что я получил на Рождество - операция на мозге.
17:00
Речные монстры: лучшее. Смертельно опасные тайны.
18:00
Плохой пёс, 2 сезон, 3 эп. Кошки и большие неприятности.
19:00
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 3 эп.
19:30
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 4 эп.
20:00
 Премьера. На свободу с питбулем, 7 сезон, 10 эп. Новый лучший друг.
21:00
Древо жизни, 1 эп. Колбасное дерево.
22:00
В дебрях Индии, 3 эп. Гималаи - выживание на вершине.
23:00
Дикие и опасные, 1 сезон, 6 эп. Нападение акулы.
00:00
Дома на деревьях, 2 сезон, 5 эп. Секвойя, уходящая ветвями в небо.
01:00
Плохой пёс, 2 сезон, 3 эп. Кошки и большие неприятности.
01:55
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 3 эп.
02:20
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 4 эп.
02:50
На свободу с питбулем, 7 сезон, 10 эп. Новый лучший друг.
03:38
Древо жизни, 1 эп. Колбасное дерево.
04:25
В дебрях Индии, 3 эп. Гималаи - выживание на вершине.
Среда, 22 ноября    
05:13
Дикие и опасные, 1 сезон, 6 эп. Нападение акулы.
06:00
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 3 эп.
06:30
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 4 эп.
07:00
Дома на деревьях, 2 сезон, 5 эп. Секвойя, уходящая ветвями в небо.
08:00
Плохой пёс, 2 сезон, 3 эп. Кошки и большие неприятности.
09:00
В дебрях Индии, 3 эп. Гималаи - выживание на вершине.
10:00
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 3 эп.
10:30
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 4 эп.
11:00
На свободу с питбулем, 7 сезон, 10 эп. Новый лучший друг.
12:00
Древо жизни, 1 эп. Колбасное дерево.
13:00
В дебрях Индии, 3 эп. Гималаи - выживание на вершине.
14:00
Дикие и опасные, 1 сезон, 7 эп. Спасение беременной тигрицы.
15:00
Дома на деревьях, 2 сезон, 6 эп. Парящий маяк.
16:00
На свободу с питбулем, 7 сезон, 10 эп. Новый лучший друг.
17:00
Древо жизни, 1 эп. Колбасное дерево.
18:00
Плохой пёс, 2 сезон, 4 эп. Озорники от рождения.
19:00
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 5 эп.
19:30
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 6 эп.
20:00
 Премьера. Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 11 эп. Шанс выжить.
21:00
 Премьера. Дома на деревьях, 6 сезон, 8 эп. Дом острых ощущений.
22:00
Голубые Багамы, 1 эп.
23:00
Дикие и опасные, 1 сезон, 7 эп. Спасение беременной тигрицы.
00:00
Дома на деревьях, 2 сезон, 6 эп. Парящий маяк.
01:00
Плохой пёс, 2 сезон, 4 эп. Озорники от рождения.
01:55
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 5 эп.
02:20
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 6 эп.
02:50
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 11 эп. Шанс выжить.
03:38
Дома на деревьях, 6 сезон, 8 эп. Дом острых ощущений.
04:25
Голубые Багамы, 1 эп.
Четверг, 23 ноября    
05:13
Дикие и опасные, 1 сезон, 7 эп. Спасение беременной тигрицы.
06:00
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 5 эп.
06:30
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 6 эп.
07:00
Дома на деревьях, 2 сезон, 6 эп. Парящий маяк.
08:00
Плохой пёс, 2 сезон, 4 эп. Озорники от рождения.
09:00
Голубые Багамы, 1 эп.
10:00
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 5 эп.
10:30
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 6 эп.
11:00
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 11 эп. Шанс выжить.
12:00
Дома на деревьях, 6 сезон, 8 эп. Дом острых ощущений.
13:00
Голубые Багамы, 1 эп.
14:00
Дикие и опасные, 1 сезон, 8 эп. Месть быка Шорти.
15:00
Дома на деревьях, 2 сезон, 7 эп. Высокое искусство.
16:00
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 11 эп. Шанс выжить.
17:00
Дома на деревьях, 6 сезон, 8 эп. Дом острых ощущений.
18:00
Плохой пёс, 2 сезон, 5 эп. Собаки-примадонны и коты-взломщики.
19:00
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 7 эп.
19:30
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 8 эп.
20:00
Китовые войны, 3 сезон, 13 эп. На край света.
21:00
Китовые войны, 3 сезон, 1 эп. Кругом шпионы.
22:00
Голубые Багамы, 2 эп.
23:00
Дикие и опасные, 1 сезон, 8 эп. Месть быка Шорти.
00:00
Дома на деревьях, 2 сезон, 7 эп. Высокое искусство.
01:00
Плохой пёс, 2 сезон, 5 эп. Собаки-примадонны и коты-взломщики.
01:55
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 7 эп.
02:20
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 8 эп.
02:50
Китовые войны, 3 сезон, 13 эп. На край света.
03:38
Китовые войны, 3 сезон, 1 эп. Кругом шпионы.
04:25
Голубые Багамы, 2 эп.
Пятница, 24 ноября    
05:13
Дикие и опасные, 1 сезон, 8 эп. Месть быка Шорти.
06:00
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 7 эп.
06:30
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 8 эп.
07:00
Дома на деревьях, 2 сезон, 7 эп. Высокое искусство.
08:00
Плохой пёс, 2 сезон, 5 эп. Собаки-примадонны и коты-взломщики.
09:00
Голубые Багамы, 2 эп.
10:00
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 7 эп.
10:30
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 8 эп.
11:00
Китовые войны, 2 сезон, 7 эп. Хочется все бросить.
12:00
Китовые войны, 2 сезон, 8 эп. Наживка и подсечка.
13:00
Голубые Багамы, 2 эп.
14:00
Дикие и опасные, 1 сезон, 9 эп. Нападение марлина.
15:00
Дома на деревьях, 2 сезон, 8 эп. Хижина для африканского сафари.
16:00
Китовые войны, 2 сезон, 7 эп. Хочется все бросить.
17:00
Китовые войны, 2 сезон, 8 эп. Наживка и подсечка.
18:00
Плохой пёс, 2 сезон, 6 эп.
19:00
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 9 эп.
19:30
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 10 эп.
20:00
 Премьера. Сафари-парк Крюгер, 3 эп.
21:00
В дебрях Африки, 6 эп. Конго.
22:00
Голубые Багамы, 3 эп.
23:00
Дикие и опасные, 1 сезон, 9 эп. Нападение марлина.
00:00
Дома на деревьях, 2 сезон, 8 эп. Хижина для африканского сафари.
01:00
Плохой пёс, 2 сезон, 6 эп.
01:55
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 9 эп.
02:20
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 10 эп.
02:50
Сафари-парк Крюгер, 3 эп.
03:38
В дебрях Африки, 6 эп. Конго.
04:25
Голубые Багамы, 3 эп.
Суббота, 25 ноября    
05:13
Дикие и опасные, 1 сезон, 9 эп. Нападение марлина.
06:00
Китовые войны, 2 сезон, 7 эп. Хочется все бросить.
07:00
Дикие и опасные, 1 сезон, 5 эп. Двойное нападение.
08:00
Дикие и опасные, 1 сезон, 6 эп. Нападение акулы.
09:00
Дикие и опасные, 1 сезон, 7 эп. Спасение беременной тигрицы.
10:00
Дикие и опасные, 1 сезон, 8 эп. Месть быка Шорти.
11:00
Дикие и опасные, 1 сезон, 9 эп. Нападение марлина.
12:00
Монстры внутри меня, 6 сезон, 5 эп. Всё, что я получил на Рождество - операция на мозге.
13:00
Речные монстры: лучшее. Смертельно опасные тайны.
14:00
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 1 эп.
14:30
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 2 эп.
15:00
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 3 эп.
15:30
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 4 эп.
16:00
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 5 эп.
16:30
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 6 эп.
17:00
Дома на деревьях, 6 сезон, 8 эп. Дом острых ощущений.
18:00
В дебрях Индии, 2 эп. Ганг: река жизни.
19:00
На свободу с питбулем, 7 сезон, 10 эп. Новый лучший друг.
20:00
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 11 эп. Шанс выжить.
21:00
Сафари-парк Крюгер, 3 эп.
22:00
Дикие и опасные, 1 сезон, 5 эп. Двойное нападение.
23:00
Дикие и опасные, 1 сезон, 6 эп. Нападение акулы.
00:00
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 1 эп.
00:30
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 2 эп.
01:00
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 3 эп.
01:25
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 4 эп.
01:55
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 5 эп.
02:20
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 6 эп.
02:50
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 7 эп.
03:14
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 8 эп.
03:38
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 9 эп.
04:01
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 10 эп.
04:25
Плохой пёс, 2 сезон, 2 эп. Бессовестные грязные собаки.
Воскресенье, 26 ноября    
05:13
Плохой пёс, 2 сезон, 3 эп. Кошки и большие неприятности.
06:00
Китовые войны, 2 сезон, 8 эп. Наживка и подсечка.
07:00
Дома на деревьях, 2 сезон, 4 эп. Дом с бабочками.
08:00
Дома на деревьях, 2 сезон, 5 эп. Секвойя, уходящая ветвями в небо.
09:00
Дома на деревьях, 2 сезон, 6 эп. Парящий маяк.
10:00
Дома на деревьях, 2 сезон, 7 эп. Высокое искусство.
11:00
Дома на деревьях, 2 сезон, 8 эп. Хижина для африканского сафари.
12:00
Сафари-парк Крюгер, 3 эп.
13:00
На свободу с питбулем, 7 сезон, 10 эп. Новый лучший друг.
14:00
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 7 эп.
14:30
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 8 эп.
15:00
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 9 эп.
15:30
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 10 эп.
16:00
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 1 эп.
16:30
Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 2 эп.
17:00
Монстры внутри меня, 6 сезон, 5 эп. Всё, что я получил на Рождество - операция на мозге.
18:00
Речные монстры: лучшее. Смертельно опасные тайны.
19:00
Сафари-парк Крюгер, 3 эп.
20:00
Дома на деревьях, 6 сезон, 8 эп. Дом острых ощущений.
21:00
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 11 эп. Шанс выжить.
22:00
Дикие и опасные, 1 сезон, 7 эп. Спасение беременной тигрицы.
23:00
Дикие и опасные, 1 сезон, 8 эп. Месть быка Шорти.
00:00
Дома на деревьях, 2 сезон, 4 эп. Дом с бабочками.
01:00
Дома на деревьях, 2 сезон, 5 эп. Секвойя, уходящая ветвями в небо.
01:55
Дома на деревьях, 2 сезон, 6 эп. Парящий маяк.
02:50
Дома на деревьях, 2 сезон, 7 эп. Высокое искусство.
03:38
Дома на деревьях, 2 сезон, 8 эп. Хижина для африканского сафари.
04:25
Плохой пёс, 2 сезон, 4 эп. Озорники от рождения.